Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А многие вернутся на тот же круг, проживать тот же момент , в бесконечности повторов? 🖼

Ответы
От
Отворотповоротов

Они вернутся , и многие, но они об этом и знать не будут , им просто будет казаться, что это где то когда то с ними уже было

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно. И будет дежавю, а они будут отмахиваться и говорить :" Ай, показалось, это случайность. "

От
Отворотповоротов

Сам постоянно сталкиваюсь с этим )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Меня недавно тоже посетило жесткое дежавю.

От
Отворотповоротов

И все мне кажется , и очень явно, что это уже со мной было , стараюсь вспомнить каждый раз где, когда... Но... бью себя по лбу и говорю: дежавю))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага. Ну так мы и не по разу живем. И вообще все не так, как нам втирают с детства.

От
Отворотповоротов

Абсолютно с вами согласен)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо🙏💕)

Sa Voi

Бесконечности не будет, итог один все дойдут... Но вот я че т малость утомился в этой жизни... А мне еще лет 20 впереди🤣

Sa Voi

Обязательно почитаю, очень нравится. Не просто набор рифм, а смысловая нагрузка цепляет. Отпишусь😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Я здесь уберу ссылку, сохраните себе. Не хочу там лишних людей видеть с комментариями.

Sa Voi

Сохранил😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо)

Sa Voi

Спасибо👍

Надежда Борисова

Иногда кажется, при исполнении некоторых дел, что вродь уже делала это или что то уже происходило такое со мной

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это дежавю) у меня тоже так бывает.

Юрий Даниелян

Возвращение на тот же круг - это , все равно, что , не выучив уроки, остаться на второй, третий и т.д., год.....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Разве тут не все оставшиеся собрались?)

Геннадий Васильевич

А вернулся бы, да. Исправил бы старые ошибки. И , наверное, наделал новых. Не стану святого корчить.

Валерий Дягилев

А этот вот облезлый кот, Был раньше негодяев. А этот милый человек, Был раньше добрым псом! 😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошую религию придумали индусы))))

Валерий Дягилев

Я от восторга прыгаю, я обхожу искусы😊

Байдулла Сапаров

Никогда повтора жизни не будет, как философы говорят, дважды в одну реку не окунешься.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну пусть говорят.) язык для того и дан, чтобы его чесать.

Павел Сёмин

У меня другое рыбные палочки в кляре форель съёмка треска как эти слова надоели фууу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего не поняла. Ты завтрак свой описал, Паша?

Павел Сёмин

Неее это слова с работы на которой работаю сейчас

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ясно)) ну кому-то и это надо.

Таня !

Вернутся для доработки развития, самые развитые остаются в другом мире в 36 частоте

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ.

Ис
Искатель

Вот вам Дежа вю есть мысль о множестве Вселенных Но повторы выбора Бесконечны .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Иди готовь еду.

Ильназ Ахтямов

Тэтан в бесконечности повторов не живёт, а постулирует свой взгляд в будущее.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А кто такой? Никогда не слышала

Ильназ Ахтямов

послушай, ангра майнью, бог-павлин,

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хм. И что там за информация?

Алекс Венцель

Невольно вспомнил фильм "Зеркало для героя"...Рекомендую посмотреть...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Российский фильм, художественный или документалка?

Алекс Венцель

Полнометражный российский художественный фильм-фантастика. Фабула такая: Двое мужчин попадают в послевоенную временную петлю где каждый новый день начинается предыдущим числом...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А, кажется я такой видела. Там ещё парень скинхед осознал потом свою неправоту , после столкновения реально с немцами и их деяниями

Алекс Венцель

Нет, немцев там нет...Действие происходит примерно в 1946м году в небольшом посёлке возле шахты...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Значит не видела. Надо будет поискать.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Каждый кто не смог остановиться в этой безумной гонке от себя к себе.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А остановившихся куда потом?

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

А будет ли потом, сейчас или до этого? Останется нечто вне временное.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Думаю эти локации схлопнутся)

Радик Салимгараев

Не всегда мы понимаем философии жизни, все равно жизнь бесконечно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно.

Александр, Н.новгород

99,9% но в новой реальности, а значит на новом витке развития.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Там я скорее шутила. Но потенциал Бабы Яги у меня определенно есть.)))

Александр, Н.новгород

Ну, да... часто женщинам легче "точку сборки" опускать чем поднимать) Вы реально практикуете магию?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Пока я только пишу об этом сказки и баллады. Кое что читала, но это чтобы как можно достовернее передать словами в произведениях.

Александр, Н.новгород

А так рассуждаете как знающая. Я Вас наверное перегрузил ответами... )))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Всего вам доброго.

Валентина Мезрина

Тот, кто не осознал этот момент, получит его снова и снова.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А кто осознал, но не знает как исправить?

Валентина Мезрина

главное осознать. Уйдет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо) спасибо🙏💕

Николай Дубинин

...делайте что хотите, но с одним условием - осознанно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я всегда думаю, прежде даже, чем что то сказать.

Николай Дубинин

...действия должны быть осознаны ...и, мысли, и действия, все ощущения при этом.

Василий Калинин

Там же женский силуэт, это от неё так радиацией фонит?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Посмотрим. Еще два года учиться.

Василий Калинин

Так времени навалом)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да. Может запросто все измениться. Мне уже пора, всего доброго!)

Василий Калинин

Приятного сна)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Всего доброго.

Сергей Ерохин

конечно..пока не будет понят правильно данный момент..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну я. Тут кто то еще есть?) осознала, а при проработке в минус ушла?)))

Сергей Ерохин

а кто эта "Я"?..)..кто ушел в минус?..вот где собака зарыта..))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я, это я.))) зачем столько лишних вопросов, Сергей?)

Сергей Ерохин

это главные вопросы!!)..без этого..осознания.. точно новые штрафные кружки обеспечены..))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кто я? Где я и зачем? А вы сам знаете ответы для себя? Ранее я думала, что я человек, но потом оказалось, что я проводник, между миров, реальности и нереальности. Но я сделала шаг не туда и ушла в минус по карме, все закрылось и я теперь не слышу музыку высших сфер.. И не могу творить. Понимаете?

Павлос

Гипотезы, предположения....... Нам этого неведомо знать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.

Павлос

Бесспорно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отличного вечера!))

Павлос

Спасибо!!!!! Тебе тоже...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Иосиф Пятунин

Хотелось бы мне попасть в один из моментов 1962-го года.

Иосиф Пятунин

Да уж простил, тем более всё было неоднозначно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот. Тем более. Так что не нужно никуда возвращаться. Судьба так распорядилась.

Иосиф Пятунин

Наверное - да, но сказать всё же ей хотелось бы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно) ну что ж.