Леди Мила

Танец Любви онлайн +друг

Вот интересно у населения пояса бабы Яги тоже есть нежность, руки, губы или хоть какие то проблески совести и сознания. Посмотришь на вас, с виду красивые? ДРУЗЬЯ, ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, О ЧЕМ ТУТ НАПИСАНО ????

Ответы
Дмитрий Сергеев

шутка конечно, а тебе загадка жил был людоед . Жила людоедиха и они поженились. И у них родился сын -когда он вырос он съел своих родителей кем он стал

Леди Мила

Сиротинушка...😟 😟 😟 😟 😟

Дмитрий Сергеев

молодец и умница

Леди Мила

а то.😉

Дмитрий Сергеев

пять высших образований, а ты загадки

Ets

Зря зашла, не поймешь, лучше иди на сайт Танцы Любви...)))

Василий.

На заборе тоже кое что написано, а дрова лежат.

Василий.

Полагаю там проще живётся?

Леди Мила

Там совсем другое.. Чисто, тихо, мирно. Можно ходить ночью одной, и никто не обидит. Там нет насильников и педофилов, алкашей и бомжей.

Василий.

У нас можно подумать рассчитываются на раз, два , три?

Леди Мила

Знаешь, мне надоело доказывать..

Василий.

А нас и тут не плохо кормят.

22Алексей Русаков

Аврвал 😆

22Алексей Русаков

Бред несу