Михаил Арсеньев

Молодому человеку не платят зарплату в подрядной компании МГТС

Молодому человеку не платят зарплату в подрядной компании МГТС на должности монтажника, хотя убеждали, что не кинут. И сейчас отмазываются в счет того, что не сдали проект, доделывают, а на работу его не вызывают. На счёт договора точно не в курсе, если не ошибаюсь, то у них единственный. Но есть официальный пропуск представителя компании МГТС с печатью подрядной компании. Как забрать заработанные деньги Жить совсем не на что...

Владимир Елисеенко

Он какой договор подписывал? Договор подряда или трудовой? Если трудовой, то зарплат обязаны платить минимум два раза в месяц. По договору подряда - по акту выполненных работ оплачивается.