Ви
Виктор

Приснился мне сон, что у меня две совы, но как будто они в горшке, как цветы. И я их поливаю, и думаю, что всё отлично. Вдруг через месяц доходит, что они сухие, а в глазах трупов жуткий ужас застыл. И я понял, что надо было их ещё и кормить. Как думаете, к чему этот сон?

Ответы
~ Евгения ~

Внимательнее надо быть

Инка Всесвятская

Деградируешь☝️😁

Ви
Виктор

Да куда уж дальше

Евгений Брунеткин

правду сказать?

Ви
Виктор

Валяй

Евгений Брунеткин

забей.. с тебя тянули больше больше... ручеёк... река.. забей... от себя берешь... сдохли значит так надо

Ви
Виктор

Спасибо