Barba Rossus

О мужчина, почему вы не хотите детей и боитесь семейной жизни? Насекомое "самец Богомола" лишает себя жизни ради потомства)) не стыдно?

Ответы
Ирина Миронова

Мне как-то в основном встречаются те, кто хочет, просто никак не может встретить одну единственную и неповторимую.

Barba Rossus

Какая единственная и неповторимая))

Ирина Миронова

Самка богомола 😂

Barba Rossus

Мда )

Кареглазая А)))

Что говорить о мужчинах?!Женщины не хотят😔слышала делают какую то прививку для бесплодия

Barba Rossus

Вот дуры

Кареглазая А)))

Это мягко сказано

Barba Rossus

Их родителям надо было делать эти прививки

Кареглазая А)))

Согласна с вами

Сабрина

у меня отец такой же, когда я родилась так умилялся, а когда заболела сразу вильнул

Алла

Значит еще не созрел для этой самой семейной жизни, это ж ответственность какая....

Екатерина

Мне повезло) Мой муж и братья хотели детей и живут счастливо)

Миронов Николай

Не точно! Самка лишает жизни самца богомола!

Черная Мамба 🇷🇺

он думает, что убежит))

Мичиру Кайо

не смешно

Barba Rossus

А я серьезно

Мичиру Кайо

понятно это вам хорошо