Сергей Колотилов

Подскажите как развести взрослую женщину на секс(35 ей) и.... я ей сильно нравлюсь , (она стеснительная)

Ad
Adiya

В этом возрасте женщина сама тебя разведёт как надо.

Айсулуу

подходишь к ней и раздеваешь и не слушай что за бред она будет нести она врет , если не врет то ты почувствуешь боль у себя кое где.

На
Натали

в турцию съездийте по горячему туру. не дорого и будет курортный роман

Ma
Maria

Женитесь на ней!

Ел
Елена

ну если сильно нравишься
то разводить не надо
проблема в тебе
наберись смелости и пригласи ее в кино
оперу

На
Наталья

Вообще-то это она должна по идее разводить тебя на секс!А если серьёзно,всё просто и банально.Разговор по душам в интимной обстановке,поплачься ей в "жилетку"(многие это любят) но далеко не все!И если ты ей действительно не равнодушен,у Вас само всё образуется,тут и подсказывать не стоит!Но довольно странно,что она в таком возрасте стеснительная?Это наводит на определённые мысли?

Руслана

Значит не настолько сильно, раз стесняется

Ма
Марина

Да, мы стеснительные. Жалко вас, и неловко. А нравится в вас искренность и влюбленность. Прежде чем "разводить на секс", задумайся о последствиях - умная, страстная, взрослая женщина как горькая вода, чем больше пьешь, тем сильнее жажда.