Аида Турсуналиева

Девушки, женщины подскажите советом как побороть стеснительность во время секса? и как вам ?

Руслана Лебеденко

Когда вами владеет эйфория и вас тянет к другому человеку, что тут уже стесняться? Надо просто действовать и наслаждаться. Просто будьте самим собой и все. Если вы до это не стеснялись друг друга, то значит все хорошо. Есть еще вариант. Попробуйте просто прелюдию при тусклом свете. Так вы привыкните к тому, что вас практически никто не видит, но вы знаете, что вас ощущает ваш партнер. Или можете просто рассказать ему или ей свои недостатки, которых вы стесняетесь и все. Вы знаете о его недостатках, он о ваших и все, дело сделано. Во время секса надо просто расслабиться и получать удовольствие. Не зацикливайтесь на том, что вы стесняетесь чего-то. Просто поймите, что вы с любимым человеком и вам нечего стесняться перед ним. И все у вас будет хорошо.

Марина Бухтина

можно я тоже? мочи просто нет! стисняться до секса надо бля

Равиль Туйгильдин

Ептыть пиздец!)))))

Ев
Евгений

пробуй всё потихонечку медленно ...медленно.... договорись делать всё медленно!! ! изучай ощущения.... и робость уйдёт !!!пусть он не иницыативничает совсем пусть только тебе потворствует !!!

Иван Чурилов

мне кажется надо создть обстановку комфортную. приглушить или выключить свет на фиг! а остальное само пойдёт уже)

Наталья Чахалова

Девушки и женщины стесняются говорить про секс, а нам пофиг.

Скажите парню заранее, что у вас там всё поперёк. Он этим делом озаботится, и будет к вам очень внимателен и осторожен. А когда спросит: чего ж там было не так? - скажете что пошутили.

Если же его отпугнёт это "поперёк", то он вам всё равно не подойдёт, и вы сохранили себя для своего мужчины.

Светлана Елисеева

начни все делать из любопытства, потом стеснение пройдет))) )
если занимаешься сексом с закрытыми глазами начни подглядывать, постепенно перерастет в постоянный осмотр))))) не бойся, экспериментируй)