Ал
Алексей

кто бескорыстно поможет одинокому мужику под 60 получить гражданство сша или канады.. образование универ история.. знание языка уровень средней школы.. физически здоров.. ?

Ответы
Alarih

Тебе жену - еврейку надо.Вам всем будет хорошо. Блин, мои все разъехались.

Галина Осташко

Жаль нет возможности, а то бы с удовольствием

Нина Стeпаненко

езжайте помогут

Нина Стeпаненко

А при чем мой город и где он находится я вам о людях из моего дома которые уезжали ... это у вас дыра что на старость лет бежите ...вас там заждались... особенно президент

Ал
Алексей

у нас не дыра у нас фашизм .. мадам

Нина Стeпаненко

а вы не живите общим взглядом ...слава богу в таком возрасте мудрость приобретаем... сейчас везде одно и тоже ... но надо включать мудрость прежде чем принять решение.... спасибо за беседу ...счастливого пути

Ал
Алексей

нет не везде одно и тоже только у нас с вами

Нина Стeпаненко

даже есть хуже... потом вспомните

Ал
Алла

Green Card

Ал
Алексей

там не бескорыстно мадам