Саутина Елена

в школе пение любили?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

И скучно и грустно, и некому руку подать..
.
И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды...
Желанья!.. Что пользы напрасно и вечно желать?..
А годы проходят - все лучшие годы!
Любить... но кого же?.. На время - не стоит труда,
А вечно любить невозможно.
В себя ли заглянешь? - Там прошлого нет и следа:
И радость, и муки, и всё там ничтожно...
Что страсти? - Ведь рано иль поздно их сладкий недуг
Исчезнет при слове рассудка;
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг, -
Такая пустая и глупая шутка...

На сердце холодною кромкою лед...
Замерзшие капельки падают в душу...
А боль всю меня, как метель заметет,
Лишь стоит ей вырваться с воем наружу.
На сердце багряною кромкою кровь
Запечься комками скорей поспешила...
И режет по сердцу кинжалом любовь...
Я все претерплю. Я сама так решила.
Но лишь нестерпимою болью храня
Соленая вьюга по сердцу колотит,
И вместо снежинок и льда на меня
Кристалики соли...И ветер щекотит
Наждачным поскребом по сердцу опять!
Не страшно. Мне нечего больше терять...
......ГОЛОСА НЕТ

Aslan Eyvazov..........баку

НИКОГДА НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ –НИКОГДА НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ –ЖИЗНИ УЛЫБАЙТЕСЬ КАЖДЫЙ РАЗ,НЕ ДАВАЙТЕ ХИТРЫМ ЧАРАМ СКУКИИ УНЫНЬЮ ОДУРМАНИТЬ ВАС.ЕСТЬ КОНЕЧНО ПОВОДЫ К ПЕЧАЛИ –ГЛАДКОЙ ЖИЗНЬ НЕ БУДЕТ НИКОГДА.ТОЛЬКО РАЗВЕ ВЫ ПОБЕД НЕ ЗНАЛИ ?БЫЛИ ОДИНОКИ ВЫ ВСЕГДА ?НИКОГДА НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ,КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО СВОЕМУ ЛЮБЯ,ВСЕ ПРОХОДИТ : ГОРЕСТИ,РАЗЛУКИ….НЕ ТЕРЯЙТЕ ВЕРЫ ВЫ В СЕБЯ!ВЫ ХАНДРУ ПОДАЛЬШЕ ОТГОНИТЕ,И ТОГДА ПОКИНЕТ СОЛНЦЕ ТЕНЬ.ВЫ ГЛАЗАМИ ДОБРЫМИ ВЗГЛЯНИТЕНА ПРОШЕДШИЙ И ГРЯДУЩИЙ ДЕНЬ.НИКОГДА НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ ,ЖИЗНЬ ПРОЙДЕТ, ТАК ПОМНИТЕ ВСЕГДА –МЫ В НЕЕ ПРИХОДИМ НЕ ДЛЯ МУКИИ НАД КАЖДЫМ ЕСТЬ СВОЯ ЗВЕЗДА !.......от удовольствия вы немеете милая

Aslan Eyvazov..........баку

НЕ ОБРЕКАЙ МЕНЯ НА ГРУСТЬ Не обрекай меня на грусть,Знавала я и большей кары………….Я знаю слезы наизустьИ необъятные пожары.Я знаю боль больших потерь,И невостребованные чувства…….И биение прожитых страстей –Не напугаешь горечь –грустью….Не жди прощения словаДавно обидами измяты…Не отражается мольбаВ глазах с оттенком черной мяты…Ночей бессонных карусель,Все продолжает бег по кругу…..И старой грусти новый хмельНе подмешаем мы друг другу…И каждый раз начало дня,Нам дарит шанс забыть все лихо…А то,что помню я тебя – Души непонятая прихоть….

Aslan Eyvazov..........баку

давно был остров на Земле,И ценности духовные там жили.Но остров стал под воду уходить,И ценности собрались и уплыли.Одна Любовь на острове осталась,Уплыть оттуда даже не пыталась, Всё до последнего надеялась, ждала,Но ждать уж нечего, уплыть и ей пора.И на корабль к Богатству попросилась:«Возьми с собой меня, уж сделай милость»И вот такой услышала ответ:«Кругом здесь золото и места тебе нет.»Тут мимо Грусть на корабле проплыла,Любовь о помощи её и попросила.Но та ответила: «Настолько я грустна,Побыть хотела бы я всё-таки одна»И Гордость ей ответила отказом:«Нарушишь вдруг гармонию ты разом»,А Радость так весельем занята, Что просьбы не услышала она.Совсем отчаялась Любовь тогда,Но голос молвил: «Я спасу тебя!»И обернувшись, старца разглядела.Спасенье рядом…этого хотела.Довёз до суши, помолчав уплыл,А имя ей сказать своё забыл.Она уж слишком поздно спохватилась,К Познанию тогда и обратилась:«Скажи, кто старец, тот что спас меня?Я буду жить его благодаря.»«Так Временем, мой друг, зовут его…»«Но почему оно меня спасло?»«Лишь Время знает, нет Любви важней»-Взглянув туда, где скрылся старец сей.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

В школе нет. А после школы с удовольствием слушал пение Э.Пресли, Л.Армстронга, Битлз и пр. Впрочем, с удовольствием слушаю их и теперь.

Владимир Сезонов

Не сразу, я стеснялся, а потом в клубу, в армии вообще был дублером солиста с хором моряков 100 чел. ..., потом в ресторане пел лет 15-ть ...

Саутина Елена

вообще,здорово!!!!)

Владимир Сезонов

А знаете, я служил в военном оркестре в Магадане и в первую увольнительную пошли, а куда идти, зашли в ресторан к нашему музыканту, у них была репетиция и он познакомил с музыкантами, один представился Миша, а впоследствии оказалось это Шуфутинский, в то время он был преподавателем муз. училища Магаданского, не заметная фигура, известность пришла потом и я не постеснялся спеть при нем, он одобрительно отозвался ...

Саутина Елена

Вот это история...интерсно..Вам повезло!!!!

Владимир Сезонов

Да обычно, а лет через 20-ть он меня не узнал, мы останавливались в Москве в гостинице 'Пекин', а у него там офис, как и у Винокура ...

Саутина Елена

бывает..

Ева Адамова

пение было с 1 по 4 класс, т.е. у меня с 1947 по 1951 год. На пении пели и, в основном, веселились и нарушали дисциплину.

Вадим Клёпов

До сих пор люблю петь,только дома мне это делать строго запрещено,мои домашние не выносят такой пытки

Фамилия Пирожкова

Медведь в детстве проехался катком по слуху и по голосу, учительница по пению сказала себе крепись.

Александр К.

Нас на хор гоняли((( Хоть плачь, но пой... Хотя я музыкалку заканчивал и учился там с удовольствием..

Александр Сергеев

У нас не было пения, танцев, и других предметов для культурного развития. Рисование, только, было

Саутина Елена

почему?????

Александр Сергеев

Это тайны министерства школьного образования в сталинско - хрущёвский период

Ли

О... и в хоре и на выездные концерты в клубы... Было,было, было(( Жаль что уже..НИЧЕГО НЕ ВЕРНЕШЬ!!((

Валерий Гусев

Да.Даже в солисты записали.Начал фальшивить и выгнали) Ребята то в футбол играли в это время

Виктор Беляков

Был первым запевалой в классе. Не оценили, выгоняли... ( Типа слон на ухо..) А теперь это рэп..

Андрей Клименко

с моим колоратурным сопрано пение было так развлечением перед серостью и быдлом

Нина Култышева

конечно да. я помню пели песню По долинам и по взгорьям шла девизия вперед.

Уральская Рябинушка

да, и стала музыкантом профессиональным, и стаж, как музыкант, около 40 лет

Саутина Елена

замечательно!!!!!!)))

Иван Новиков

И сейчас люблю. Пока никого рядом нет. Подвываю басобаритоном. Увы не мое.

Радомир Велес

Нет конечно, так, урок отдыха и безделья которым можно было пренебречь.

Роман Гендельман

по всем предметам твердая двойка,а пение 5 и эта сволочь еще и поет

Серж Новиков

нет, не получалось петь. слух музыкальный мягко говоря не очень.

Вячеслав Киселев

Я нет. В хоре петь никогда не любил, а для соло способностей нет.

Саутина Елена

бывает...((

Михаил Орлов

Нет ни слуха, ни голоса, поэтому и не помню даже - было-ли пение.