Евгений

CS 1.6: Не работает внутриигровое радио. Хотя файлы ("Го-го-гоу" и прочие) на месте. И звучат.

В итоге очень тухло играть с ботами стало. Да и в нэте с народом.. . Атмосферность командной работы пропала. Да и вообще раздражает что что то в игре не так.
Повторюсь: Конфиг подгружен стандартный. Левых юзерконфигов нет. Голоса в папке есть и звучат. Все остальные звуки в игре присутствуют. Команды отдавать можно. На экране высвечиваются. Боты отвечают и реагируют. Но - не слышно.

Еще вопрос по смежной теме: как то качал и ставил ботов, так вот у тех ботов голоса были писаны кем-то. И при определенных действиях ботов последние голосами в войс-чат говорили мол "Taked the point", "Bomb this, hah!", "Loooser" и прочие приятные уху "живые" вещи - прям не командами а в голосовой, будто микрофоном пользовались. Что то вроде zbot было, но вот они ли и что - не помню. Но было забавно. Никто не подскажет что за вещь может быть и где ее достать?

Ко
Костя

Сбей настройки на дефолт, может кнопки перебиндились ?