Бывает И Лучше..!

Ты спросишь, почему такой я стала? А я отвечу просто: "Это жизнь. Я ото всех и от всего устала, Хотя не начинала даже жить." Ты хочешь знать любила ль я когда-то? А я отвечу: "Было один раз. Любовь слепа, и я не виновата, Что в сердце только пустота сейчас." Ты думаешь, что мне наверно больно? Да нет. Я свыклась уж давно. Со всем смирилась и могу дышать свободно. Все кончилось. И мне уж все равно. Ты скажешь: "Время лечит, все проходит." А я отвечу: "Нет. Наоборот. Оно лишь учит жить нас с нашей болью. Не верить, не любить и думать наперед."🖼

Ответы
Андрей

Наблюдал недавно такую картину: едут в автобусе три поколения женщин: девушка, женщина и пожилая женщина. И у каждой своя степень нарастающего уныния, выражаемого в мимической маске и всё чаще через отрицательную улыбку.

Бывает И Лучше..!

Но всё-таки улыбка..))

Андрей

Это тоже улыбка (((

Бывает И Лучше..!

Нет, это печалька..

Андрей

Я и имел в виду, что "отрицательная" улыбка, это опускание уголков рта вниз.

Бывает И Лучше..!

Наверное не выспались..)

Андрей

Нет, был выходной и вторая половина дня. И это тенденция прослеживаемая постоянно, при наблюдении разных возрастов людей. Чем старше люд, тем более мрачный вид имеет в социуме. Бывают исключения, но их незначительное количество. Как много вы видели людей, которые идут по улице и просто улыбаются (душевно хворых не учитываем)?

(((Сергей))) *

Грусть какая-то!))) ничего подобного! Жизнь всегда прекрасна, даже если не всё так как хочется!))) и не стоит тратить времени на грусть! Она того не стоит...

(((Сергей))) *

Какое красивое слово!)))

Бывает И Лучше..!

Тоже эмоции, определение нас, как гомо сапиенс..))) 🙂

(((Сергей))) *

Интересно!))) с этого места по- подробнее)))))

Бывает И Лучше..!

О чём..?

(((Сергей))) *

Хех))) ладно не буду настаивать)))

Улугбек

Философ - Вы, Мудрец!.. Настоящий мыслитель - Вы... ПОЭТ!!!☝️🤗🙌

Колосова Наталья

Так и есть, не верить, не любить и думать наперед.

Колосова Наталья

Хорошего дня)

Татьяна Власенко

О как сказано, прям как книгу считали с меня👍👍

Виктор Синельников

разговор с собой и как бы неплохо и чье это

Бывает И Лучше..!

Автор не известен..

Виктор Синельников

время не лечит оно претупляет оставляя рану на всю жизнь

Александр Джонсон

🧐🤷‍♂️🌷🙋‍♂️🤗🤝))

Михаил Вамдруг

Почти красиво, но это антипозитив.

Бывает И Лучше..!

Автор, не я..))

Al
Alex-О

Но всё же любить!👽

Al
Alex-О

🌊🏄‍♂️

Al
Alex-О

Всем…👽

Бывает И Лучше..!

На одной волне.?

Al
Alex-О

✊

Юрий Иванов

Психика гробовая.

Бывает И Лучше..!

А мне понравилось.. Это не моё и не про меня..))

За
Заря

Crazy Snowman

Рай

Скептицизм!😯

Бывает И Лучше..!

Не вижу..!!

Рай

Плохо: "Не верить, не любить и думать наперед"!😯

Бывает И Лучше..!

Чтобы не ошибиться..

Рай

Обжегшись на молоке, дуть на воду!😃

Бывает И Лучше..!

Нет, просто быть внимательней..)

Рай

Верно, но это не значит: "не верить, не любить"!

Бывает И Лучше..!

Не я автор и ни обо мне совсем.. Просто понравилось.

Александр Трященко

👍👍👍🌹🌹🌹

Василий Медведев

все верно

Николай Смирнов

Класс.

Ваня Иванов

и чо?

Бывает И Лучше..!

Не знаю..

Ваня Иванов

Обязательно-поимеет мозг!

Бывает И Лучше..!

Кто.? У кого.?

Ваня Иванов

а кто тут невпопад отвечает и спрашивает?

Бывает И Лучше..!

Ваня..)))

Тимербулатов Рамис

Ого

Анатолий Горбунов

🌹

Татьяна

👍