Сергей Артемьев

Не терплю безграмотность

Точка, по моим представлениям, предполагает явную завершенность мысли. Моя же мысль вырвана из глубины сознания. К тому же, повторюсь, мысль МОЯ и выпендриваться "а-ля а самый умный, а ты точку не поставил" глупо и неуважительно. Учитесь додумывать эмоции, Господа

Галина Ларионова

есть "докапывания", когда человека пытаются унизить за не поставленную точку. И многие такие "поправляльщики" сами делают ошибки.

а есть катастрофическая безграмотность "у ней", "ложить"... -вот это действительно бесит.

Дилшод Ашрапов

Не терплю психогенную неадекватность, проявляющуюся в экстремальном отсутствии толерантности.

Владимир Горицин

По-моему, нужно отличать безграмотность от придирок по поводу того,
что не поставлена точка, предложение начинается не с заглавной буквы и т. д.
Естественно, огорчает отсутствие элементарных знаний (НЕ с глаголами, проверка безударных гласных и др.) .
Меня больше огорчает, когда люди не умеют правильно сформулировать вопрос. Приходится догадываться, что же спрашивающий хотел узнать.

Игорь Коробков

и я тозе, понаехали понемаишь, руский язык выучит не можут,

Руслан Ибляминов

Та щто ты гавариш, я сам вапще не люблю бесграматных людей, кагда читаеш, аш глаза режет. Правда же?

Юлия Дмитриева

ужяс какой. А точка где грамотей?

Ксю Ксю

Да, да! Совершенно верно! Особенно раздражает, когда люди не могут знак препинания поставить - это вообще ужас! Например, точку в конце предложения. Неужели их в школе научить не могли?

Наталья Л

И правильно делаете.

Владимир Ильиных

Энд йа не терплу тожа!

Ольга

не терпишь! ? ну и как пишется "накосявыкуси"!?

Вера

да йа тожи не терплю

Максим Солонин

А мне пофек. Ошибки смешными бываюд, посмеяцца можно!

Алина Землевская

хватит выпендриваться.

Мария Соловьева

Меня безграмотность приводит в уныние - но не стоит быть слишком пристрастным к интернет-постам Я вообще не ставлю знаков препинания - мне так удобнее и быстрее Так что пользователь по разным причинам допускает отступление от правила
Но нетерпимость и раздражение по этому поводу - есть лишь проявление нереализованности и непризнанности как раз именно в этом вопросе - иными словами - никто вас не хвалит за вашу грамотность )))

Юрий Крючков

Вот вас-то эмоции и захлёстывают. Полный сумбур. Вам не нравятся неграмотные или вы, наоборот, перед кем-то оправываетесь? В чём смысл вашего послания? Вы точку не поставили или вам точку не поставили?

Настена Сенина

Пишется завершЁнность, грамотей.

Павлихин

Почитала ответы и посмеялась...