Юля Хан

Как можно подписать орфографический словарь, если даришь тупой безграмотной девушке, которой 20 лет?

Евгения Новикова

20 лет - ума нет.

Екатерина Кирьянова

С Великими надеждами на будущее)))

Ма
Макс

ну раз это подарок, значит надо написать что то доброе.... а всякие язвительные фразы унизят только вас! раз вы более грамотная, то значит и более благородная.. . не знаю кем она вам приходится, но можно написать ЛЮБИМОЙ ПОДРУГЕ.... СЕСТРЕ.. . или В ЗНАК ДРУЖБЫ ОТ КСЕНИИ.... вариантов много, главное не опускаться на её уровень, а подтянуть её ближе к своему...

Александр Shyrik

пусть каждый день будет открытием!

Алтынбек Султанов

"Хатя мы все на ощепках учемся, но надеюсь, эта книга помажет тебе. Всево харошево! "

Александр Харитонов

Я согласен с тем, что не нужно унижать ее и опускаться на ее уровень.

Вам нужно добиться 2-х вещей: 1. Создать интригу (чтобы словарь не лежал у нее на полке мертвым грузом, а она бы использовала его по назначению) , 2. Не нарушать атмосферу доброжелательности и дружбы, не превозноситься (типа: "какая я умная. в отличие от тебя")

Типа: "Дорогой подруге (имя) в День рождения (другой праздник? ) от Ксении. Это - то, что сделает тебя еще более привлекательной, ведь привлекательность не только во внешней красоте выражается. (Ну. типа того)

Ruslan

А ни как она же все ровно этого не поймет....

Олеся

Главное красиво оформи-в бумажку там нарядную с бантиком, а лучше поиграй с ней в учителя.. . порнушка же тоже чему-то учит.

Лена Панченко

напиши что там полно гламурных словечек и она обязательно должна их знать

Иван Шеин

"Дорогой Эллочке.
Да озарит эта яркая книга недра твоего сознания. "

Ладо Гигиташвили

Вложите открыточку

Суманбар Жамбилова

Почва для зарождения твоего мозга.

Можно и без "твоего".

Андрей Франчак

кулинария для тп. лучше эту книгу подари в жизни больше поможе

Александр Николаев

Чтение - лучшее учение.