Рустам

как сказать по-английски "ему 20 лет"?

Наталья Шашурина

МТ, прежде, чем на такие вопросы отвечать, в учебник заглядывай! Автора это тоже касается. А то в инете лазить научились, а на школу забиваем! Правильный вариант: He is twenty (years old). То, что в скобках, произносить не обязательно.

Максим Кирюшин

He 20 years old
Но по-моему это просто "Он 20-тилетний", но смысл фразы не меняется.
Ну или "He has 20 years old", как то так.

Галчонок Горященко

He is about twenty years old