Руслан

Исполнилось 20 лет сегодня, можно ли подписать договор приватизации

Сестре сегодня исполнилось 20 лет, через неделю идём заключать договор о передаче в собственность муниципальной квартиры. Сможем ли заключить договор или нам откажут и придётся паспорт срочно менять?

Фёдор Корнейчук

у вас есть тридцать дней

Eugenia Sokolova

В течение месяца паспорт действителен.

Александр Жиляев

подписать сможете, но его надо ещё и зарегистрировать и оформить право собственности (со старым паспортом не прокатит)

Алла *******

Поздравляю с ДР! приватизацию могли подпистать и три года назад, но еще немного и можно баллотироваться в президенты.
Удачи.

Суманбар Жамбилова

паспорт действителен в течении тридцати дней.