Светлана

Если я подписала договор

на оказания юридических услуг но еще не предоставила документы могу я отказаться от их услуг и не оплачивать стоимость услуг по договору так как исполнитель еще не приступил к работе с момента подписания настоящего договора или мне при возникающие разногласия решать путем переговоров а том что я отказываюсь от их услуг так как в них не нуждаюсь или спор разрешается в в судебном порядке и мне все равно придеться оплачивать договор хотя я от него отказываюсь и в их услугах не нуждаюсь ???

ОК
Ольга Кулясова

Заказчик вправе отказаться от исполнения
договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю
фактически понесенных им расходов.

Kamila

прочитайте внимательно договор. именно пункты где оговариваются условия расторжения

Sergei Studenikin

Дали доки или нет, всё зависит от того, приступил ли к данной работе юрист/
адвокат. А раз денег не платили, то и не платите.

Ва
Василий

Услугодатель приступает к работе после предоставления документов, если не предоставите то основания приступать нет.
Но не понятно как вы не отказываетесь от исполнения договора, и одновременно не хотите предоставить документы...

Георгий Мовшевич

Можете отказаться. Если на вас уже были потрачены средства ( купили пачку бумаги, например, стоимость возместить обязаны).