Ленуся Добрынина

как подписать целевой договор и надо ли?

Учусь на фарм факультете заочно в медицинском на 3 курсе освободилось бюджетное место у меня самый высокий балл но требуется подписать договор целевой с муниципальной аптекой а я работаю в частной интересно может кто сталкивался заставляют ли отрабатывать и нужно ли это вообще мне или лучше не надо этого делать?

Нина

В соответствии п. 1 ст. Статья 421 Понуждение к заключению договора не допускается,