Нигина Нозирова

как расторгнуть договор о целевом направлении?

Сложилась такая ситуация, что уже ГОД, как завод мне обещает подписать договор о целевом направлении. Уже ГОД его проверяют юристы. Появились некоторые обстоятельства, из-за которых мне необходимо остаться в том городе, где я обучаюсь по договору. Возможность выплатить деньги, у меня нет. А жениться пока рано. Можно ли найти в договоре такие загвоздки, которые помогут его расторгнуть? (Вопрос: можно ли расторгнуть договор, если будет заключен гражданский брак?)

Елена Кушникова

Если у вас договор не подписан, то вы никому и ничего еще не должны. брак не является основанием для прекращения обязательств по договору, если это не указано в самом договоре.

Эльвира Исабекова

Договорчик в студию!!!! А то тут не сайт ясновидящих и медиумов (

Юлия Лебедева

" обещает подписать " - не значит, что договор заключен. Не подписывайте его и всё

Сергей Елисеев

так у вас нет договора, в чем проблема?

Paruyr Bayramyan

Кто оплачивает обучение? Вы что-то подписали? Договор, который не подписан, не предоставлен вам, обучающей организации практически ничтожен.