Nikosgr Ang

Как подписать договор

Подскажите пожалуйста, мне нужно составить договор с мастером по стиральным машинкам так чтобы вся ответственность за ремонт стиральной машинки лягла на мастера. У меня ЧП, пока из вариантов вижу только оформлять его на работу и подписывать трудовой договор.

Подскажите какой есть другой вариант?

Vlad Shklyarenko

А зачем оформлять его на работу? Пусть будут разовые договора при поломке стиральных машин. Договор-подряда.