Роман Строгонов

Как и куда войти в соц. сетях, чтобы подписать людей на свой договор для работы в сетевом маркетинге ?

Кристина Гудинова

Тебе сначала надо уговорить этих людей, без согласия никого и никак никуда не подпишешь)

Ирина

Как бы вас с договором не послали туда откуда выход не прост.

Тома Калимулина

Я б с владельцами приложений договаривалась, в которые играет нужная соц. группа

Виталий Семенов

Надо войти в папку спам к более чем одному человеку, после чего принудительно выйти с сайта по зачистке модератора от вашего спама. Повторить пару раз, разочароваться и пойти на нормальную работу, без погони за всем и сразу, и за лёгкими деньгами путём невнятного предложения, по сути херни, которая не нужна ни вам, ни кому другому, и без которой все жили прекрасно и будут жить так же дальше.

Анна Чупринова

А зачем? У меня знакомая писала в интернете в разделе "работа" ,только писала правду, что МЛМ. Подписала человек 15.А что вариант стоять в людных местах с каталогами и продукцией "не прокатывает"??В соц сетях наверно можно, но если вы на своей странице и у вас куча посетителей-друзей и вы можете прорекламировать свою внешность или успешность благодаря тому что вы продаете косметику.... а рассылать спам.. . очень сомнительно что польза выйдет. Вы посоветуйтесь со "спонсором" и наверняка вам подскажет более эффективные методы чем рассылка спама. Агента (дистрибьютера) МЛМ "кормят ноги".:))