Ольга Козлова

как заинтересовать людей в сетевой маркетинг?

предлагаю отличный заработок в новом общепотребительском сообществе РУБЛИК люди не хотят работать сами на себя что делать? как сломатьте стереотипы чтобы люди поверили что можно делать деньги из воздуха!

Ан
Анжелика

Если у вас нормальный МЛМ - Вас должны были научить привлекать рефералов....

Урфин Джус

А ты не заинтересовывай. Зачем тебе лишние движения? Ты умный, нашёл денежную работу, делаешь деньги из воздуха. Живи и наслаждайся!

Ирина Катаева

фуфло этот маркетинг

Наиля

ебала это все ))) вас за 15 мин пропаоласкали и вы повелись )))

Baha Baha

"Какие Ваши доказательства? ? Деньгами, только деньгами) ) Иное - неинтересно.

Владимир Наумов

халява, чужое, Взять !!!Взять !!!