Dinara Mirzoeva

почему люди не любят сетевой маркетинг???

Олег Сапожников

потому что в каждой сеточке по рублю остается

Элеонора Каширская

Спекуляция это

Эдик Белозеров

Не любят только те, кто себя лохом не считает.

Юлия Борисова

Хороший товар в рекламе не нуждается

Татьяна

Преподносите так, все его любят!
У всех у кого язык развит хорошо, с этого начинали)

Екатерина Кирьянова

1 это глупо
2 это секта
3 это КИДАЛОВО
4 то что вы продаете НИКОМУ НЕ НУЖНО! Т. е. это и есть основное - то что это постоянное ВПАРИВАНИЕ ненужного чего то что потом будет валятся где то в углу. 900% всего этого говна валяется где то в квартире..

Людмила Симакова

Потому что 90% случаев сетевой маркетинг строится на впаривании товара самому продавцу и его родственниках (друзьям) .
Играют на чувствах и иллюзиях людей.
Играют зомбированием и гипнотизированием.

Юлия Лобынцева

да потому что это не серьезно! простыми словами можно сказать что это "бизнес" для лохов, на подобии тех которые ходят на семинары, отдают свои деньги тем, кто якобы их учит делать бизнес, на деле же в большинстве случаев это лохотрон, а людям нужно проверенное, надежное дело, где сразу же виден результат, а не только заманиха!