Татьяна Опарина

Я люблю правильный!! ! сетевой маркетинг. А вы?

Альберт Туляков

Кто ж не любит правильный-то?
Но есть очень много:
а) не правильных
б) ленивых людей в правильном

Никитос

Есть компании в которых можно заработать
А есть компании, в которых можно ОЧЕНЬ хорошо заработать
Нужно просто ознакомиться и выбрать для себя чтото
Пока в РФ стоит вопрос "а регистрироваться ли вообще? "
в то время как в США уже давным давно стоит вопрос "в какую компанию регистрироваться? "

Ве
Вера

Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ, ОСОБЕННО ГДЕ С ПЕРВЫХ ДНЕЙ РЕАЛЬНО ЗАРАБАТЫВАТЬ. ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ОТ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ЗАРАБОТАЛИ И БОЛЬШЕ. ЗА ГОД ДО 10 ШТУК В ДОЛЛАРАХ. ГЛАВНОЕ ЧТОБ МАРКЕТИНГ ПЛАН БЫЛ ХОРОШИЙ И МРП ПЛАТИЛИ. НЕ ВСЕ КОМПАНИИ ПЛАТЯТ МРП (МЕЖДУНАРОДНОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ ПРИБЫЛИ. ТО ЕСТЬ 13-Я ЗАРПЛАТА) ВЕСЬ МИР РАБОТАЕТ, А ТЫ ПРОЦЕНТ СВОЙ ПОЛУЧАЕШЬ. НИ МНОГО, НИ МАЛО, ВОТ СТОЛЬКО.

Светлана

И мы тоже!