Яна

есть желающие работать в сетевом маркетинге

Геннадий Ветров

желающих оплачивать чужие идеи становится все меньше

Татьяна Золотилова

Я предполагаю, что кроме меня желающих тут нет.

Гу
Гузель

какое предложение?... помогу раскачать тему, и развить ее до глобальных масштабов

Лили Белова

ага всю жизнь мечтал. думал как же заработать а тут елена ясно-девица

ku
kubik2979

Могу дать онлайн проект, за 4 месяца окупится не хайп и не пирамида и всякая там ерунда без обязательных приглашений

Blondinko Net

Самая крутая МЛМ компания "Qnet" работаю 5 месяцев и очень благодарен тому человеку который меня пригласил!!! Очень дружный коллектив, всегда помогут и поддержат!!!! Если есть желание, пиши на lisnyakov@gmail.com