Илья Степанов

Сетевой маркетинг, кого интересует?

Нет никаких каталогов, бегать никуда не нужно. Есть свой интернет кабинет и много разных готовых страниц визиток. Компания легальная есть вся документация, в России всего два года. Стоит на одной строчке с такими компаниями как амвей и авон. Кому интересно пишите в личку, дам все необходимое.

Анастасия Зеленцова

дегенератов интересует

Галина Гроздева

могу дать хорошую рекламу на You Tube и тп. . в виде банера! ! Если интересует ЛС

Максим

идите вы нахуй комивояджеры