(G
((Muzaffar Gapparov))

Делают-ли Ваши друзья успехи в сетевом маркетинге? Интересуют пол и возраст.

Наталья Сухова

те кто начал оооочень давно, да. Это примерно лет 10 -15 назад. В основном, женщины, возраст 30-40.

Ирина Актуганова

Да, многие мои знакомые финансово процветают, ну и вкалывают как проклятые. Женщины: 32, 35, 43, 55, Мужчины: 28, 30, 41, 52. Это те, кого я знаю лично. Но все они фанатично преданы делу и круглосуточно занимаются только этим. "Продали душу" практически, остались без друзей, в ряде случаев без семьи.

Евгения Новикова

Говорят, что делают. Возраст 47 лет.. пол - женский.