Вадим Суслин

Сетевой маркетинг. Стратегии Ваших друзей. Комментарии.

Болуш Кадыров

Раздружилась со всеми, кто занимается сетевым из-за их доставучих стретегий, которые так осточертели, что не требуют комментариев.

Дм
Дмитрий

когда-то я им занималась (3 года ровно) . Сначала было все отлично, но потом прибыли стало меньше и я ушла оттуда. Плюсы: сумела собрать деньги на новую машину и появились новые знакомые. Времени затрачивала очень много, куча презентаций, беготня, комната в квартире превратилась в хранилище товаров и большой поток людей приходил за товарами. Было желание открыть магазинчик, но время показало что затраты будут расти, а прибыль падать. Когда я поняла что выжала почти всё, то ушла.