Sergei

если долго кипятить воду то че она теряет полезные свойства?

Ни
Никита

Там остался дейтерий,если даже не тритий,это водород,содержащий 1 или2 электрона,что не очень благоприятно влияет на организм

Андрей

ну посто концентрация солей и окисей увеличилась прямопропорционально количеству выкипевшей воды... эдакая минералка... хотя если она из под крана - слушай маму....мама хуйни не посоветует=))

Максим

Из-под крана вода полезней, чем из колодца. Пусть в ней хлорка есть, но в ней содержится необходимое кол-во солей, а в родниковой соли остаются в земле.
На моей памяти есть несколько покойников, которые постоянно пили родниковую воду...