Анастасия Саленко

как избавится от бессоницы?

Ответы
Ud
Udav

Довольно просто. Даю испытанный рецепт. Первое принять ванну не горячую и не холодную. Забыть все тревоги или отодвинуть их. Принять таблетку пустырника. И самое главное лечь спать до 11 часов в прохладной комнате. Спрашку отключить. Если верующая - помолиться. Все пройдет, сон будет.

Светлана Kим

Уже пробовала

Ud
Udav

И что не помогает? Есть еще средство это таблетки имован, довольно мягкие и хорошо действуют, но их все равно пить лучше реже

Светлана Kим

Зависимость есть?

Ud
Udav

Да как будто не особенно, но все равно надо меньше пить таблеток

Юлиан

Откройте окно, хорошо проветрите спальню, если на улице не очень холодно, не закрывайте совсем. И вообще я читала, что в комнате, где спишь, температура воздуха должна быть не более 14 градусов. Проверено.

Светлана Kим

Тоже пробовала,замёрзла

Алексей Кузнецов

Валерианка жидкая. Правой ноздрей пять вдохов, потом левой пять вдохов. Минута перерыва и повтор. Курс 2 недели. Потом перерыв две и снова. Помогает!

Полина

2 пузырька валерьяны, пустырника, 1- пиона, смешать и по 1 чайной ложке перед сном.....ну и отсуда выйти, конечно 🙂

Сергей Тихонов

Мммм, попробуйте сходить в горячий душ, да такой горячей чтоб прям до красной кожи. Ну а потом и сон придёт.

Наиля Каимова

Это поможет?

Сергей Тихонов

Да поможет

Наиля Каимова

Спасибо ...)

Сергей Тихонов

Пожалуйста

Варя Садова

Меньше пить чая, поменять подушку( лучше всего на латексную) и на ночь закрывать окна плотными шторами.

Руслан Шарыпов

Идти потрудиться физическим трудом на свежем воздухе. Вымыться, выпить горячего молока и сразу спать!

Александр Волков

Вы либо переутомились, либо ... какая-то проблема Вас "гложет". Или в отпуск пора или ... решите проблему!

Владимир Кузнецов

Не знаю. Я этим не страдаю. Хорошо хоть будильник утром слышу.... а то не удобно. просыпать на работу.....

Pu
Pushkarev

Я раз 4 месяца вообще не спал, и даже сонники никакие не помогали, но потом всё само почему-то прошло.

Александр Помнящих (Бобруйск)

воспримите сон как бесценную возможность просто отдохнуть и не заставляйте себя уснуть

Наиля Каимова

)а что если утро рано вставать на работу в спать нужно обязательно чтобы после обеда не заснуть 😁

Александр Помнящих (Бобруйск)

забудьте слова "рано" и "обязательно", всё равно оно будет всё само по себе, но утром

Спика Колос

поработать физическим трудом без отдыха хотя-бы дня два... и бессоницу как рукой снимет...

Александр Кочубеев

Я избавляюсь просто. Считаю до трёх и засыпаю. Ну, иногда - до половины четвёртого. 🙂

Амина

уууу...долго)))

Ar
Armourer

Слава Прави я не знаком с этой бедой... голова прикоснувшись к подушке отключает бодрствование 🙂

Светлана Иванова

Это нарушения, а в какой области науке не известно, единственное правило - режим.))

Алла Саа

Просто провести ночь с любимой!!!а на утро небудет сил что б думать от бессонице)))

Бо-Рест

Состояние нестояния перевести в стояние,применить и здоровый сон гарантирован!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну как....впахивать пару-тройку суток,потом вырубит младенческим сном )

Ка
Кальвинковская

сиди в интернете пока клаву не поцелуешь))) отличный сон гарантирован

Виталий Першин

Сказать кредитору, что не отдадите долг, теперь он будет спрашивать...

Светлана Михайлова

соблюдать режим ,не нервничать ,питаться правильно - тоже влияет 🌹