Saida "из Лиги Олимпа".

Православные и правоверные ..с чего разница в разных конфессиях ?

Ответы
Николай Бочкарёв

Когда-то Мохаммед христиан и иудеев тоже считал правоверными. Перестал считать из-за тогдашних политических разногласий.

Saida "из Лиги Олимпа".

ясно ....

Зиннур (Октябрьский)

Вера одна, только краски углом отражения света разные, примерно --- какой такой павлин мавлин - не видишь я кушаю😂

Сергей Довбенко

Православия, правду прославляют, а правоверенье свою веру в нечто .... Это в двух словах...

Saida "из Лиги Олимпа".

права слава у христиан , права вера у мусульман ... удивительно, ведь много у верующих общего

Сергей Довбенко

Права слава не у христиан, а у славян, а христиане присвоили себе это для ширмы, а по сути у них вероучение , делай так и не как иди туда и не куда, примерно...

Saida "из Лиги Олимпа".

точно .. славян

Алексей Варлаков

А втом разница православные это христиане правоверные это мусульммане!

Сергей Богатов

Православные -христиане,правоверные мусульмане.

Акрам Кучумов

с признания и непризнания Ветхого завета....

Sa
Samson

У Христиан и Мусульман?

Saida "из Лиги Олимпа".

да .... я впервые заметила общность

Sa
Samson

Какую?

Saida "из Лиги Олимпа".

даже в самоназвании

Sa
Samson

Любопытная ... игра слов.

Saida "из Лиги Олимпа".

не случайно

Сергей Сергей Журавов

ну у каждого свой бог....