Xy
Xyliganka😎

У кого есть небулайзер? Какие отзывы? Нужная вещь или не очень?

Ответы
Любава

Для нас нужен , хотя пользуемся не часто. Мне помог в ковид, внучке после удаления аденоидов. Сыну когда бронхит. И если будете покупать , покупайте с 3-мя насадками для носа, для бронхов и для легких.

Марина

Очень давно пользуемся, вещь нужная и полезная, если частые бронхиты. Пока дети росли, регулярно нас спасали ингаляции. Теперь реже, конечно, но иногда достаем.

Семён

Хорошая штука, помогла мне восстанавливаться после болезни коронавирусом и вообще очень удобная штука после бронхитов ...

Андрей Касимов

Берешь кастрюльку, штук 5 картошин, отвариваешь, сливаешь воду, укрываешься полотенцем и дышишь над картошкой

Таяна

Мегаважная. Моему бегимотику скоро 8 лет. Насморк за пару дней убираем, тк модельки отсасывает прямо с пазух.

Галымжан Шартаков

Нужная очень. Особенно в этот период пандемии. Рекомендую. Только надо использовать правильно.

Александр Мельников-Бондаренко

Если у вас частые проблемы с дыхательными путями или вы асматик, то аппарат собственно нужен.

Валерий Дементьев

хлопотное...у меня дорогой,почти профессиональный....задолбал он....проще купить самоздрав

Евгений Лурье

и вообще в чём отличие?

Валерий Дементьев

принципиальное...он увеличивает содержание углекислоты в крови, расширяет сосуды, тренирует легкие

Евгений Лурье

по цене сильно отличается?

Валерий Дементьев

сильно...самоздрав дешевый

Евгений Лурье

думаю это от болезни зависит - что лучше

Ерророчка Вышла

В смысле? Если есть проблемы по части пульмонологии, то необходимая

Владимир Высоцкий

Очень нужная когда болеешь, ну или простыл,кашляешь,насморк

No Name

Штука просто охрененная!!! И как я жил до этого без неё....

Владимир Панченко

вопрос поменяйте. Четвертый раз приходит. За трахал.

Xy
Xyliganka😎

А я здесь причём? Обращайтесь по этому поводу к администрации сайта

Владимир Панченко

так задайте новый вопрос

Xy
Xyliganka😎

Ага,уже задаю,только ради вас. Не нравится,не читайте,в чём проблема?

Владимир Панченко

так приходит, открываешь, а там вот это. Как-то так

Xy
Xyliganka😎

Заблокируйте или Вы совсем чайник в этом?

Владимир Панченко

маечка нравится полосатенькая

Мирумир

для детей если часто ларингит незаменимое средство

Валерия

Мне очень пригодилась,когда ковидом болела

Александр Гражданов

А вы знаете я и не знаю что это такое вообще

Роман Засухин

Да, пользовались одно время. Хорошая вещь.

Максим Ка

Нужная ,если у ребенка бронхиальная астма

Алексей

Если доктор прописал, тогда покупайте.

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть. Но ни разу так и не пользовалась))

Познавший Тьму

дети дышат, когда болеют, да и я иногда