Adilet Kasymov

Подскажите пожалуйста положительно зарекомендованное на рынке риелторовское агентство в г. Краснодар? Спасибо!

Алексей Немтинов

Не смешите мои тапочки.. . все риэлторские конторы это способ мошенническим путем зарабатывать деньги из воздуха, поэтому тока собственная бдительность и умение проверять чистоту квартиры гарантирует успешную операцию