Сергей Ямщиков

Подскажите пожалуйста, для открытия своего туристического агентства нужны ли сертификаты и лицензия? Спасибо. Спасибо.

Юля Паклина

если задаешь такой вопрос значит ничего в этом не смышлишь. надо знать разницу между тур. агенством и тур оператором очень сложные юридические отношения сложные лицензии короче не по сеньке шапка