Na
Natali

Можно ли работать в туристическом агентстве в 18 лет? Нужно ли образование чтобы там работать?

Рекман Ирина

можете вполне.
смотря какая должность.

Дмитрий Журавлев

Смотря кем.... А с 18 лет - вполне можно!

Екатерина Лебедева

Можно ) Улыбчивым мальчиком, встречающим клиентов. Уборщики там тоже нужны. А вообще люди не зря учатся в специализированных вузах.))

Rasul Abdullayevich Bekeshov

если знаешь хорошо компьютер и пару иностранных языков-то да. но и высшее образование желательно (не обязательно туристическое). Видел девушку которая имеет специальность ''Маркетинг'' но работает в турагенстве потому что знает 3 иностранных языка

Ольга Матлахова

Можно. Если по специальности там работать то нужно или образование средне-специальное (туристическое или как там по другому туризм) или высшее (туризм). Если там дворником или подсобным кем нибудь то не надо.