Серёга Соловьёв

Кем можно работать в 18 лет без опыта и без образования ( перешла на 3ий курс колледжа)

Ан
Андрей

ну если по специальности не получается устроиться то идите на простую работу, официант, уборщица офисов, оператор ПК работы без квалификации много.

Виктор Куликов

Если азиатка приезжай в мой гарем

Алёна

как и все женщины - проституткой...

Екатерина Ерохина

Продавай квас 🙂 или листовки раздавай, а летом можно траву покосить 250р сотка 😉

Света Андреева

Бинарные опционы являются той нишей, которую лучше всего осваивать новичкам, так как они являются самым простым видом контрактов. И начинающим трейдерам не нужно изучать много информации, хотя с некоторыми аспектами все же стоит ознакомиться, как: - выбор брокера бинарных опционов –[ссылка заблокирована по решению администрации проекта];- выбор торговой стратегии –[ссылка заблокирована по решению администрации проекта];- сигналы бинарных опционов –[ссылка заблокирована по решению администрации проекта];А теперь о преимуществах торговли бинарными опционами: Простота торговли. Как говорилось выше это наибольшее преимущество для начинающих трейдеров. По сути все, что от них требуется, это правильно определить направление движения актива. Прибыль и убытки всегда фиксированные. И насколько пунктов изменилась цена, не имеет значения, в случае правильного прогноза трейдер получит прибыль. А в случае проигрыша потеряет лишь ставку, а не целый депозит. Низкий порог входа на рынок. Все зависит от условий брокера, но стартовый капитал может равняться от 20$ до 250$.И это далеко не все преимущества рынка бинарных опционов!

Светлана Байкова

Честно говоря, я считаю работу промоутером хорошим стартом, только устраиваться надо туда, где сам бизнес тебе интересен, чтобы было научиться чему. Ибо если ты будешь раздавать листовки про колбасу ради денюшки на прокорм - никакого личностного роста и не будет. Напиши мне, пообщаемся.

Денис Москалёв

продавцом, помощником риэлтора, водителем...

Алексей

Можно работать в интернете, я покажу, как это можно сделать. В моём методе доход от 4500 р. в сутки гаранторован. Работать очень просто, сильно не замарачиваясь. http://glopages.ru/affiliate/1606905

Vesna

Кристина, идите на профильное предприятие и просите взять кем угодно. Профильных берут с удовольствием даже с неоконченным образованием.

Евгений

почта, промоутер или официант