Галина Саратовцева

Куда идти работать в 28 лет без образования???

11 классов образования. есть опыт работы оператором пк и прочих таких же вакансий.. .

чтобы вы делали? куда идти? всю жизнь на складе работать? это не вариант!

так то, толковый человек. давайте подскажите, мысли нужны) )

p.s. если бизнесс то какой? это можно прогореть и без квартиры остаться! да и денег нету же на открытие дела.

Elena Mamayeva

вам не 40, хотя люди и в 40 получают высшее образование поступите в вуз на заочное отделение и ищите работу толку больше будет чтобы по жизни на стройке не работать. курьером можно пойти, макдональс там повышение могут дать

Людмила Сидорова

Стройка и платят не хило 🙂

Иван Марков

У тебя что, огроиный выбор? Куда вохьмут туда и иди.

Марина Старчик

вагоны разгружать

Александр Буст

шофер таксист. макдональдс, заправка, сто, стройка, рабочим сварщиком, слесарем-да море рабоччих профессий, главное-здоровье

Ин
Инкогнито

Лаборантом на кафедру физкультуры в какой-нибудь заборостроительный университет, но обязательно с заочным отделением. Много, конечно, не заработаешь, но к сороковнику вопрос об образовании будет снят стопудово. А там, смотришь, и замуж выйдешь. Только на заправку не ходи, у нас как не умели делать нормальный бензин, так и продолжают гнать вредную для здоровья туфту. К тому же на заправках заниматься недоливом стало намного сложнее - забугорное оборудование учета и контроля обманывать надо очень хорошо уметь.

Павел Чеберяк

Иди получай высшее образование, пока не поздно. Пока учишься что нибудь найдешь подходящие. главное выбери специальность, которая будет востребована, когда институт закончите.