Боевой Гоблин Из Клана Выдры

почему туристические агентства изменяют цены путевок в зависимости от сезона года ?

Юлия

Потому что в их уставе написано: цель - получение прибыли. И что, они должны работать в угоду вам?

Александр Рябов

это делают не турагентства, а туроператор... а так же сами отели повышают в сезон стоимость своих услуг.

Ал
Александр

Потому что в сезон Вам не жалко платить большие деньги, что бы только полежать на южном солнце, а Они и тот кто принимает нужно еще заработать и на жизни и ремонт в мертвый, очень длинный в России сезон. В мертвый сезон Они и тот кто принимает Вас рады скинуть цену почти до себестоимости, что бы Вы только приехали. Хоть что то еще получить.

Любоня

это же политика такая в сфере туризма. Есть пиковый сезон, лето и новый год например, а есть мертвый сезон или более менее оживленный! от этого и цены! ! Вы видели сейчас цены на новогодние праздники? На лето и то дешевле. Даже авиабилеты на новогодние даты очень дорогие, а после 7 января ценник резко вниз в 2-3 раза!!

Роман Романов

Потому что туризм это бизнес)

Татьяна Быкова

Потому что авиа перевозка дорожает, потому что отели выставляют выше цены, при чем тут тур агентства?

Екатерина Скокова

Конечно меняют в зависимости от сезона.