Шепот

А Вам стыдно,когда Вам делают замечания или Вас это раздражает?))

Ответы
Роксана Линдрман

Мне странно и иной раз забавно, что кто то пытается приблизить меня к стандартам ниже моих собственных. Прежде чем что-то высказать мне , я предлагаю человеку задаться вопросами 1 на каком основании он решил, что может мне советовать или делать замечания? 2 кто ты вообще такой? И предъяви свой сертификат идеальности. Вот как то так

Андрей Хрисанфов

Не гневайтесь. Мне наплевать. Мне 60. За спиной богатая история и замечания мне может делать человек равный мне по профессионализму и "учёности". Остальные-в сад. Учиться.

Шепот

правильно)

Андрей Хрисанфов

Знаю. Но люди порой обижаются.....

Шепот

ну это уже их проблемы...

Ол
Ольга

На улице сегодня замечания делать- смертельно-опасно, поэтому это бывает редко. А дома, бывает по разному.

Andrey Borisov

если по существу и в приемлимой форме, то скорее благодарен, а если не по делу, то агрессию вызывает

Ник Ци (Student)

Смотря какие.. Не приемлю на счёт внешности 👍👍 (небритый, страаашный) 😀😀😀😉

Шепот

В волосья сразу цепляешься?)))))))))😁 😁 😁

Ник Ци (Student)

Музыку включаю в наушники, и полный игнор 👍👍 Буду я исчо нервничать из-за них 😀😀

Шепот

Молоток!)))👍 😁

Де
Дерсу

Нее, ежели не говорят что я дурак, то я никогда не обижаюсь, а думаю, может я и самом деле дурак?)))

Мирослав Бороздин

сначала стыдно... а потом или раздражает, или понимаю, что критика была правильной...

Александр Деветьяров

стараюсь такого не допускать. но скорее стыдно потому и стараюсь не допускать)))

Andrey Kolesnikov

стараюсь пропускать мимо ушей. не учите меня жить а лучше помогите материально

Рим Рахимович

Есть такие индивидуумы,просто любят делать замечания...не обращайте внимания

Шепот

я таких игнорю)

Николай Жиганов

Я. к этому, отношусь спокойно.. Если замечания по делу. И без пафоса делают.

Чеширский Кот

смотря какое замечание правдо я забыл когда это было в последний раз

Александр Вольхин

Это меня раздражает . Я уже не кутёнок . что бы мне делали замечания.

Василий Сычёв

Если по делу то обязательно прислушаюсь и постараюсь исправится

Zoxrab Mammadov

Мне бывает очень приятно.Могу определит:Кто мне друг,кто враг

Наталья ! Справедливое замечание не должно раздражать ...........

Александр Емельянов - Женат

нет ..не стыдно.... Но за последние 55 лет - ни кто не делал..!!!

Viktor Nnn

чего это мне замечания будут делать если дурить не буду.

Виктор

Прямо скажу,замечания не люблю,поэтому не даю повода.

Вадим

стыдно - раздражает...как одно словосочетание...