Ма
Марта

Адам был счастливым человеком: когда ему в голову приходило что-нибудь смешное, он мог быть твердо уверен, что не повторяет чужих острот.

Ответы
Алексей Карпушев

Супер!!!!А вот ............Ева была действительна счастливая женщина, Адам был хорошим добыдчиком и его острота ума помогало Еве чистить картофель!Спасибо!

Ма
Марта

)))))))) жаль что ножа тогда не было.....

Алексей Карпушев

Была зато палка-копалка!)))))))))))

Ма
Марта

вы владеете достоверной информацией?))))))

Алексей Карпушев

Спасибо!!Позитива Вам!Все знать не надо достаточно знать полезное и нужное!

Ма
Марта

Спасибо!!!!!

Алексей Карпушев

спасибо Вам))))))))

Виталий Бирюков

Справедливо.Но он был дурак,потому,что умные учатся на чужих ошибках, а Адам на своих.

Ма
Марта

но он подготовил почву ...))) иначе откуда было бы взять то на чем сейчас учатся?

Виталий Бирюков

Даром преподаватели.... .

Артем Матвеев

так то он много чего мог думать, единственный кто говорит думает учится и т.д.

Азиза Ташханова

возможно, теперь ведь не спросишь и вряд ли он так думал, что он счастливый

Konstantin Stepanov

да но он был несчастный человек, ему некому было их рассказывать

Erik Eleev

ну да... был однолюб и у него не было чувства ревности...))))))))))))))))

Ма
Марта

да у него кроме чувства радости вообще никаких не было.)))

Erik Eleev

до появления Евы и змеи...))))))))))))

Ма
Марта

змий как рас таки и донес до нас сии шутки))))) он гад этакий в засаде был.)))

Erik Eleev

и ему за это тоже спасибо....

Erik Eleev

и ему за это тоже спасибо....

Анастасия Климова

Может и был счастливым... Я у него лично спросить не могу, увы.

Tata

)) да уж щастье.. сам придумал, сам посмеялся.. веселуха)))

Angry Cat

повторение - мать учения и отец беспробудного сна

Денис Корепанов

не спорю, зато с друзьями футбик не посмотришь

Ленка Wolf

Это неважно, главное, что он был счастливым

Александр Ходорченко

Вы думаете он один знал что такое смешно?

Валера Доронин

Да и неудачно пошутить мог не опасаться

Елена Забалова

конечно..он был один на земле из мужчин

Владимир Беляков

ЖИВЯ ОДИН, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ

Слава Пилюгин

только вот слушал один человек

Swetlana Liashenko

разьве только в этом счастье??

Петр Жеков

Откуда же оно ему приходило?

Артем Бутовский

Пока не потерял свое ребро)))

Толтек Науаль

И от этого он был счастлив ?