Eugene Lemekhov

Как вы относитесь к гостям с разнообразными вкусами, которым хрен угодишь и которым чая налить недостаточно?

вот бывают же! приходят внезапно, когда не успеваешь заготовиться.. предлогаешь простые вещи: чай, кофе. Ан нет, мосье пьет только ирландский грог!
ну, нету у меня на данный момент такого-то и такого-то вина, почему нельзя просто отказаться, а не изъявлять свои вкусы, которые я не могу на данный момент удовлетворить.

Маргарита Зайцева

водки налей и всем будет похер.. .

Ро
Роман

такие гости-самые лучшие!

Ал
Алсу

Как ко всем остальным, разнообразно пусть в ресторанах жуют, а я поварских курсов не заканчивала.

Оксана Исаева

пусть и приносят эти вкусности чтобы попробовали вы)

Дмитрий Зайцев

пусть и приносят с собой.. . в чем проблема то????