Ел
Елена

Почему славянские символы типо коловрата запрещены, ну ладно, хрен с коловратом, чем другие не угодили?

В России, за любую футболку мусора тормозят. Заебался по мусарням ходить, уже столько административок....

О противодействии экстремистской деятельности, по касарю короче плачу, их всего у меня 8,недавно сказал Паша, ну мосорок, что если увидет то отпиздят меня.

типо солнечный крест, чароврат, фаш и тд

меня 4 раза за молвинец забирали. Я вешу 118кг, только с курса слез, ну большой короче, вроде не лысый с бородой и хвостом, пучков волос, не нацик

Канабис? Ну ты же наркоман ебаный, на вас всем похуй, вы скот тупой.

Ты можешь ходить даже в майке, где тебя в очко пялят негры -тоже не спросят.

Ra
Rastaman

Где запрещены?? Да не пизди. Я ходил с канабис (футболка) и никто не тормозил.

Виктория Щурова

Не важен символ, важно его общественное восприятие.

Геннадий Ветров

Почему это он запрещен? Кем и когда?

Евгений Харитонов

Они теперь обозначают национализм, а тупые быдло-девочки и быдло-мальчики увидев коловрат считают, что это свастика, Гитлер, и фашистские символики. Хотя нас*ать вообще всем, что это солнце и мир, и так же наоборот.

Ирина

Ну дык ,,русский мир, , же типо :-))) Крымняш и всё такое: -) Какой вам ещё коловрат.: -) Но если вы только заикнетесь про русские интересы в РФ вас посадят. И правильно сделают могу от себя добавить. Так вам и надо: -)

Ирина Тачкова

" уже столько административок.... " - с какой формулировкой?

Андрей Дзюба

А что означает словесо "типо"?