Елена Ким

Где встретить того единственного в 45 лет 😊( отдых , театр , на улице , в музее и так далее ) спасибо 😊

Ответы
Ел
Елена

где угодно по музеям ходятолько командировочные и гости столицы, можете найти верез общих знакомых или через сайты знакомств, если не боитесь нарваться на мошенников

Павел Пахин

Ты нормальная ? Одинокий мужик в театре , музее ....гы гы гы

Елена Ким

Вполне

Елена Ким

По-моему нормальная как раз то тут я ))))

Павел Пахин

ты нормальная ? а , где твой мужик 😂 сгнобила !

Olga Raevska

Нигде, время упущено. Нужно привыкать быть одной 😉

Moiseev Alexander

Обязательно в 45, Леночка?

Елена Ким

Наверное не правильно сформулирован мой вопрос , про возвраст я имела виду свой 45 .

Moiseev Alexander

Это же надо а......

Александр

В 45? Чем плох мужчина в 72?

Елена Ким

В любом возрасте 😊, я про женьщин где им встретить в свои 45

Владимир

в Северной Корее

Елена Ким

Почему не в Южной

La Testa

Точно не я