Ег
Егоза

Помимо компании Ротенберга, ЧВК "Конвой" получила напрямую средства от одного из крупнейших российских банков – ВТБ (69 процентов его акций принадлежит государству). Так, 28 сентября 2022 года со счета благотворительного фонда "ВТБ Страна" на счет "Конвоя" поступили 100 млн рублей, а пятого октября 2022 года – еще 100 млн рублей прямо со счета ВТБ.
Ребятушки, вас будут дрючить со всех сторон? Передел будет во всех сферах.

Ответы
Ал
Александр

Нас е@ут а мы мужаем.
«Только за год увеличилось производство танков в семь раз, легкой бронетехники — БМП, БМД, бронированные автомобили — в 4,5 раза, артиллерия, РСЗО — в 2,5 раза, боеприпасы, некоторые виды продукции — в 60 раз»
Нам хватает денег что в России осталось.

Ег
Егоза

Получаешь удовольствие, но вряд ли мужаешь)))

Ал
Александр

Если бы они вернулись в Россию простому люду лучше не стало бы. Пускай страдают те кто вложил. Их бог наказал за то что Россию продали.

Fedor Shkenev

Донюшко-вот глядите-черноморское побережье у вас отберут. Это простенько-западного оружия может быть сколько хочешь-а вот операторов его-все меньше... И ваша лавка будет схлопываться-тихонько... И вот разломанный Киев отдадут брать ДНРовцам. Держитесь

Лос Ещё-Один-Лос

а это много? но! если ты начнёшь отсасывать у бойцов по тыщще за минет, да ещё и в остальные две дыры будешь долбиться, то всего за четыре года все эти деньги ты заберёшь себе! всё лучше, чем ты сейчас всё это имеешь бесплатно.

Алексей Старшинов

Любая частная фирма имеет право получать от Государства средства на ведение своей уставной деятельности. Если упростить - патроны, броники, зарплаты, питание бойцов, связь и прочее-прочее ооочень дорогие удовольствия...

Ег
Егоза

Пусть они тебя учат жизни)

Алексей Старшинов

Они не учат, для этого есть платные школы-универы и прочие заведения... Они защищают государственные интересы... Хоть-бы и олигархов, но НАШИХ! А каждый богатей работодатель прямо, или косвенно 600 работникам!

Ег
Егоза

Научат тебя воюющие ни за что абизяны, когда вернутся

Кочка Зрения Жозе

А еще в России воруют. Знаешь, почему? Потому что есть, что воровать. Вашим тоже хочется - а нечего - приходится клянчить, а потом воровать наклянченное)) Так что твой личный опыт задрюченности не пляшет в данной ситуации.

Ег
Егоза

Качка, все просто! Тебя оборовывают, а ты еще и зад подсовываешь))

Кочка Зрения Жозе

Дак и ты подсовываешь, только блажишь "слава Украине" при этом))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ах ты бедняжка 😢 всё ночами не спишь, а беспокоишься о банковской системе РФ и экономике в целом. Не переживай, у нас всё нормально, производства наращивают мощности не только в плане ВПК но и успешно в других сферах.

Геннадий Попов

Это ты своим любимым ВСУчкам предупреждение делаешь "Ребятушки, вас будут дрючить со всех сторон". То ЧВК "Вагне", то ЧВК "Конвой". А посмотри, как ВСУчки корм и ручек бидона и натошников получают

Ег
Егоза

Рвет тебе пукан)))

Геннадий Попов

Это ты за своим следишь и думаешь у всех так

Ал
Александр

)))))))))))))))))))Что это в сравнении с разворованными миллионами и даже миллиардами долларов выделенных США для Украины?))))))))))))))Так , статистическая погрешность. не играющая никакой роли.

Леонид Леонидов

ФАБ 500, это ещё советская авиабомба., разработана ещё в 1954г. Сейчас ей поставили крылья и она хреначит укронациков со всей пролетарской ненавистью.

Ег
Егоза

Так это пролетарии бомбят города?

Леонид Леонидов

Бомбят военные объекты .

Ег
Егоза

Идиот, фото Мариуполя, Бахмута, Харькова, .... посмотри

Леонид Леонидов

Оскорбление оппонента, признак поражения! Мариуполь, Артёмовск уже русские города, Харьков скоро будет.

Ег
Егоза

Член на воротник тебе, абизяна)

Леонид Леонидов

Типичное поведение украинки, я даже не удивлён.

Леонид Леонидов

Зеленский - агент Кремля. Всего за два неполных года : 1. Активно развёл Запад на бабло. 2. Укрепил рубль. 3. Вдобавок к Крыму, отдал России Донбасс. 4.. Выключил газ у всей Европы, отправив её в средневековье. 5. Разорил карманы водителей, фермеров, предпринимателей и производителей в ЕС и США. 6. С начала спецоперации убрал почти всех крупных конкурентов из России, освободив место для российских предпринимателей. 7. Клянчит столько оружия, что даже Шольц заявил, что у бундесвера заканчивается оружие "для себя". 8. Собрал всё дно украинской субкультуры - нациков, татуированных, маргиналов, идиотов, маньяков из Европы и других стран в одно место, где русские их мочат пачками и оперативно доставляют к Бандере. 9. Предоставил Российской Армии самый большой в мире полигон, для испытания всех видов оружия и регулярно снабжает её новейшими образцами иностранного производства. 10. Отправил в эмиграцию весь петушиный бомонд российской эстрады и кино, с полными карманами "пожеланий" от благодарного русского народа 11. Объединил русский народ вокруг своего Лидера ! Такой мощной поддержки действий Президента и его кабинета, Россия не знала за все сроки его правления. Никогда еще Россия не была так хороша, как при Зеленском.

Просто А...

А, сейчас какой год идёт? Кто кого будет дрючить? США теперь уже предлагает Украине не помощь, а кредиты в прямом виде.

Александр Рузметов

Ты к кому обращаешься, красуня? Это диагноз. Не лечится.
Ты пытаешься проковырять пальцем дырку в бетоне

Ег
Егоза

Та да! Абизяны не настроены на функцию думать))

Александр Рузметов

А зачем? Кремль за путиноидов думает

In
Ingritis

Пока не развалится Россия!! Карфоген должен быть разрушен!!! И будет разрушен! Вопрос времени!

Ег
Егоза

А сколько жизней они забирают, эти абизяны...

In
Ingritis

ну давят же их! Давят и довольно успешно!

Ег
Егоза

Сегодня успешно давили Запорожье. Погибло много людей

In
Ingritis

С какой стороны? На русской? В Белгороде успешно давят! Заходят в деревню и зачищают от населения!!!

Ег
Егоза

Где ты свой ум просрал...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хлопцы, вы то че паритесь, вас же уже переделали и потом еще пять раз переделали все..

Ег
Егоза

Идешь топиться, иди!)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ах да. Тебе же ещё скакать и скакать

Игорь Крайнов

Я в этом не разбираюсь , не докладывали ... Но можно подумать у вас балдокрутии нет

Ри
Рис

Откуда вы такие грамотные взялись? Вам там больше заняться нечем?

Ег
Егоза

Неси свою торбу в Африку!)

Юрий Климов

Первым делом Украину разделят и дрючат слева справа и сверху

Юрий Климов

Так вы сами сказали что у вас кругом абизяны остается тока вас пожалеть

Ег
Егоза

Писать умеешь, а читать не?))

Юрий Климов

Вы иностранка поэтому пишите на родном языке))

Ег
Егоза

Хорошая погода!

Юрий Климов

это не ваш язык!!!

Игорь Злобин

миллионы-миллионы а я маленький такой-пенсия 18.000

Ег
Егоза

Поздрпвляю

Игорь Злобин

да я шикую!

Ег
Егоза

Морду себе вареньем намаж))

Игорь Злобин

не- я скушаю а ты-сотри гавно с личика

Ег
Егоза

Ходи с гавном)

Олег Чебачёв

Вы директор ВТБ( Откуда сведения( А х из Кыива(

Алексей Полисадов

Кроме политики больше нечего спрашивать?

Ег
Егоза

Когда абизян своих заберете? Или придешь задвухсотиться?

Алексей Полисадов

Я жду конца эпохи, начало новой эры в которой люди отойдут от христианства и поймут что религия это ложь и государство это ложь.И при помощи таких людей возможно построить новую эру в которой не будет государственной власти и не будет границ не будет телевиденья и сми.Но пока люди спят не стоит их будить.

Ег
Егоза

Хорошие у тебя таблеточки))

Vi Za Vi

У нас ни х нет. Даже прописки. Мы колония