Дайлова Надежда Гомель

А что лично у Вас является пищей для мозга?

Ответы
Ольга Просто ******

как у всех ..глюкоза ..которую организм вырабатывает из продуктов питания ...еще есть духовная пища ..но это отдельная тема ...

Юрий Дивеев

Да что угодно. Тут девушке как-то не так ответил, она мне корма в мозг как сыпанула. Сижу, обтекаю.

Дайлова Надежда Гомель

Надо же - как повезло.

Юрий Дивеев

Ну ей-то ещё больше! Какой-то дядька попался.

Юрий Зачиняев

Кислород и глюкоза! А для работы-все, что приносит радость окружающим и, соответственно мне!

Александр Мамедов

На парламентских выборах в Узбекистане победили сторонники Евроазиатского союза

Александр Мамедов

Укрепление Союза еще одной мощной Республикой.

Александр Мамедов

Мы знаем, что президент Узбекистана принял решение, и сейчас прорабатывается вопрос о присоединении Узбекистана к Евразийскому экономическому союзу. Если произойдет, то, конечно, это будет огромным, огромным делом, поскольку интеграционное экономическое объединение соответствует международной мировой практике», — считает глава Совфеда.

По мнению Валентины Матвиенко, «сегодня ни одна страна, даже самая могучая, учитывая процессы глобализации в мировой экономике, не может быть конкурентоспособна» так, как может быть конкурентоспособна в интеграционном объединении.

«Поэтому это мудрое решение, принятое президентом. Я надеюсь, процесс не затянется, и мы будем иметь возможность сотрудничать в рамках евразийской семьи, что откроет новые возможности для двустороннего взаимодействия, потому что будут устранены определенные барьеры, преграды, которые еще пока существуют в наших межгосударственных отношениях», — заключила глава Совфеда.

Дайлова Надежда Гомель

Ну и на здоровье.

Александр Мамедов

Это действительно на здоровье.Хоть помидоры попробуете настоящие.И виноград.

Олег Демидов

Овсянка, заправленная луком, зажаренным на сале и посыпанная укропом!!!

Дайлова Надежда Гомель

Титьку! Молока-то всё равно в ней нету.

Олег Демидов

Мне молоко, всё равно нельзя!!!! Потянет!!!!

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот и договорились!))

Олег Демидов

С тобой не согласиться - себя не уважать)

Дайлова Надежда Гомель

А это что такой праздничный подхалимаж что ли?!🤪

Master Roma Mamedov

Хорошее стихотворения,песни душевные,благодарности людей

Дайлова Надежда Гомель

Так этим сыт не будешь.

Нина Стeпаненко

пищи как бы нет ... но боюсь что бы кто-то не подпитался

Нина Стeпаненко

она с виду приличная я обычно обращаю внимание какие дети ... заметно ее дочь немногокак бы неспокойная ... хорошея девочка ей бы замуж ... у сына своя жизнь женат ... но видно проблема мать ... я это поняла ... в моем городе много женщин пьют ... я просто чисто символически поддержать ... мне сложно с подругами ...

Дайлова Надежда Гомель

Понимаю. Но лучше без таких подруг.

Нина Стeпаненко

я хорошо разбираюсь я осторожна ... я так посидеть в кафе и домой ... больше мне и не надо ... рада за понимание меня ....

Дайлова Надежда Гомель

Всего доброго!🤝😘

Галина

Наденька проблем много только успевай перевариать .

Дайлова Надежда Гомель

И не говорите.

Oleg Soro

Новая информация (не склоки "звезд" и разборки с ДНК)

Дайлова Надежда Гомель

Понятное дело.

Сергей Субботний

хорошее сладкое вино. или коньяк с шоколадом.

Дайлова Надежда Гомель

Красиво жить не запретишь!

Сергей Субботний

та не..., не то, что бы красота, просто пища для мозга.

***Kym***

Завтра на работе не только накормят , но и ....

Дайлова Надежда Гомель

Люлей дадут?☝️🙄

Михаил Цветаев

🖼

Дайлова Надежда Гомель

Аничёсе пища!!!!☝️🙄

Елизавета Ващенко

информация..впрочем как и всех остальных

Ви
Виктория

книги и лекции по Ведической психологии

Игорь Логунов

книги,интернет,общение с умными людьми.

Дайлова Надежда Гомель

Рада за Вас.

Игорь Логунов

Спасибо

Надежда Стволова

Зарядка...от сети...☝️🤨

Дайлова Надежда Гомель

Ого! Вы дама-робот?

Надежда Стволова

лишь бы контакты...не погорели...😒

Алекс Венцель

В последнее время только интернет...

Дайлова Надежда Гомель

Вот даже как.

Алекс Венцель

27 переездов о чём-то говорят: Знакомых нет, дети вечно заняты своими проблемами, вот и варимся в собственном соку...

Дайлова Надежда Гомель

Да уж - весёлая жизнь получается.

Алекс Венцель

Как у цыган...))))))) Все вещи так и лежат в коробках. Раскладывать некуда...

Дайлова Надежда Гомель

Понимаю. Самой приходилось по квартирам. Пока домой не вернулась.

Алекс Венцель

Сын утверждает что эту квартирку купил для нас. Поживём пока, а там видно будет...

Дайлова Надежда Гомель

Раз для вас - так и живите.

Ша
Шальная🇷🇺

Всё, что он в состоянии переварить.)

Василий Тимощук

да, мало ли что где что почерпну...

Максим Павлов

все интересное и занимательное .

Максим Павлов

а еще шоколад

Максим Павлов

вся наша жизнь - пища для мозга