Sebastian Michaelis

Киты прекрасные создания, жаль что имеют такую ужасную привычку выбрасываться на берег, чтобы это предотвратить, как мы могли бы им помочь не совершать этих действий?

Ответы
Акнур Беркинова

Идея экологов

Идея конспирологов

Определенный, узкий круг экологов занимается поведением животных на суше и в водном пространстве. Они изучили строение организмов дельфинов и выяснили, что они обладают встроенным компасом, который за счет поступающих звуковых волн определяет направление животного. Из-за шума он может перестать функционировать, из-за чего дельфины теряются и самостоятельно выплывают на берег.

Конспирологи считают, что между людьми и животными существует тонкая взаимосвязь. Доказано, что дельфины являются интеллектуальными животными, возможно, они стремятся передать людям информацию, что и приводит их на сушу.

Идея экологов

Идея конспирологов

Определенный, узкий круг экологов занимается поведением животных на суше и в водном пространстве. Они изучили строение организмов дельфинов и выяснили, что они обладают встроенным компасом, который за счет поступающих звуковых волн определяет направление животного. Из-за шума он может перестать функционировать, из-за чего дельфины теряются и самостоятельно выплывают на берег.

Конспирологи считают, что между людьми и животными существует тонкая взаимосвязь. Доказано, что дельфины являются интеллектуальными животными, возможно, они стремятся передать людям информацию, что и приводит их на сушу.

Акнур Беркинова

Я считаю, что женщины просто меньше зажимают свои эмоции. Но и мужчины иногда "взрываются".
В мужчин заложен инстинкт лидера, вожака, главы, защитника, сильной личности. Порой под действием этого они скрывают свои реальные эмоции, ведь для них проявление эмоции, в каком-то смысле, равно слабости, а слабого вожака свергают.. . Но это всего лишь моё мнение.

Штурмхонд Николай Ланцов

Для начала необходимо понять реальную причину, по которой они выбрасываются на берег. На данный момент теорий много, но имеют ли они место быть? Да даже если и имеют... людям, у которых есть возможности что-то делать, просто плевать на это.

Sebastian Michaelis

Совершенно верно

ఞఞఞМилаఞఞ ఞ

Чтобы остановить привычку китов выбрасываться на берег, надо для начала установить точную причину, почему они это делают. Вопросом изучения поведения китов занимаются ученые. И пока что причина точно не установлена. К сожалению.

Татьяна Цыденова

тебя, урод надо в тюрьму посадить за попытку создания групп самоубийц, бесполый нестандартыш, заднеприводной. Пробуй дальше писать, быстрей найдут и посадят, цена тебе тридцать серебряников.

София Слаба

Совершенно согласна,но я считаю что киты умные существа и делают не от фонаря,это их дело.И,нет,я не без сердечная тварь

Ел
Елена

не надо им помогать, природа сама регулирует количество особей того или иного рода

Sebastian Michaelis

Природа жестока

Ел
Елена

должны выживать самые жизнеспособные, раньше так и у людей было, а теперь настроили перинатальных центров

Алина Сергеенко

Наверно , создать определенный барьер , чтобы они не могли ф

Наталия Кудря

может пластиком не нужно загаживать акваторию...

Sebastian Michaelis

Вполне возможно

Наталья Морозова

Никак. Это у китов заложено на генном уровне.

Епифания

А никто не знает, почему они выбрасываются...

Таирия

Нам, земнодышащим не понять.

Лариса Андреева

Вот поверьте не знаю!😔