Наталия

У Наташи магазин. У Наташи джип. Я влюбился. Я пропал. Я в Наташу влип. У меня же нихрена. Тот еще я тип. Остаётся мне одно — броситься под джип. Вы бы так смогли? 😂

–3
Ответы
Evgen Abrasin

На метле с падением ,самое главное с переворотом ,и как в мультиках показывают несколько раз подряд ,нуа за рулём уж сама давай ,конечно я тоже как зло если бы с тобой ездил ,ну и разумеется отдавал бы тебе часть своей энергии держа постоянно руку у тебя на ноге, правда это медленно но есть более быстрый способ , это когда держишь руку и и даже ещё наглаживаешь У тебя на.......

Наталия

что за странные мысли, за рулем водителя отвлекать нельзя

Evgen Abrasin

Ну будем остановки делать , припередаче такой энергии нужен полный контроль, ну возможно можно применять ещё выход из сферы реальных чувств, это побуковкам в браузерах и на сайтах щелкать

Soul

😄Дальнобойщица, дальнобойщица
Черепанова Марина (Марина)
Дальнобойщица, дальнобойщица
Хочу залезть к тебе в кабину
Я сказать тебе хотел: "Увези меня в хотел"
Розу подарю тебе - эпоксидную
Когда полон твой камаз получаешь ты экстаз
На стекле тайком пишу: "Я тебя люблю"

Soul

Бросаться бы не стал)

Наталия

от наташи под марину

Ирина

я знала одну такую бабулю...еще в советах...она воспитывала одна внучку на свою колхозную пенсию в 16 рублей...бросаться под машину было для нее как покакать....вот так выживали простые советские старушенции...я больше не хочу в ссср...

Наталия

Ну они и не открывали границу с начала ковида

Ирина

🤔не знала.

Наталия

вот теперь знаете

Ирина

😇пасяб

Наталия

да незачто

Sеrый

А после свободно вздохнуть и улыбнувшись легко
снова в далёкий путь где не всегда темно.
Где сотни тысяч дорог и с болью кричит душа
и там выбирать судьбу, СВОЮ что порою трудна.

Наталия

да вы поэт

Sеrый

🙏

Наталия

Еще и скромный

Sеrый

🦋

Наталия

🤷‍♀️

Александр Колосов

Ну, Миляр вместо личного фото ещё понятно, но зачем стихи от мужского лица писать? Я бы так не сделал, зачем? Из-за мелочи лишать себя жизни?!!! Фи, до такой глупости я пока не дорос.

Наталия

ищите везде и во всем подвох, просто написано какая разница от кого

Александр Колосов

Честно - мне плевать, я определëнного собеседника жду.

Наталия

ну это же отлично, тогда чего пишем, ротик прикрыли и проходим тихонько

Александр Колосов

Пишите Вы, я отвечаю. Ротик Вам сначала прикрыть, чтобы я свой не раскрывал. Сможете?

Наталия

🤭

Станислав Куземский

Под джип? Нет. Ни к чему. Это детство какое то. Он и она люди из разных слоёв населения. " Бери ношу по себе,что б не падать при хотьбе!" Он её не потянет,а ей он не нужен.

Наталия

но какие то ограничители есть?

Станислав Куземский

Конечно. Нравственные и уголовные.

Наталия

Нравственные у каждого разные, а вот уголовные это да

Станислав Куземский

У меня нравственность,воспитанная в СССР

Наталия

о это хорошо

Ze
Zero

Языком нельзя проболаболить, чем под джип? Если под джип, то что Наташа, которая при делах и у которой доххера мужчин, не факт что она позаботится не переехать

Наталия

а почему должно быть до хера мужчин? может нет ни одного так как работает как лошадь, чтоб и магазин и джип был

Ze
Zero

Не гони хуйню старушка. У таких Наташ, сколько бы они не работали, время для расслобона не на последнем месте, а значит и ебарей полгорода

Наталия

какой кошмар пишмте

Indees Rybckin

А Наташа на джипЕ, едет в магазин, и ни разу не в уме, что щас будет клин! Тот влюблённый, что в трико, прыгает под джип! А Наташе все равно, то парниша влип!!

Indees Rybckin

Это да…

Наталия

писчащая кочка,🤭 Ой

Indees Rybckin

))

Наталия

хотя все зависит от джипа и от того кто под него бросается

Indees Rybckin

Ну да

Сергей Колесниченко

Даже и в мыслях такого нет... Сам себя унизил ещё и суицыд наметил - двойное предательство!!! Слабость не беда беда неверие в добродетель и помощь Господа

Гибадулин Владимир

Я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка. Написала бы в прозе, думаю было бы лучше. Так и так... Я Наташа, у меня джип и ещё кое какая недвижимость...

Niemand Против Войны

У нее, у нее на окошке - герань, У нее, у нее - занавески в разводах, - У меня, у меня на окне - ни хера, Только пыль, только толстая пыль на комодах...

Наталия

за то на пыли можно оставлять СМС

Наталья

Я бы его не заметила, слусайно так😅, нафига вечное чувство вины, лучше от этого чувства сразу радикально так... 🤦‍♀️😅🤣🤣🤣

Наталия

ой какие мы Наташи, раз и нет проблеммы

Таня Вечность

Нет,у нас позавчера мужик бросился под автобус,шофер затормозил успел,несколько человек получили травмы,а этому члену ничего

Наталия

не понимаю таких людей, он решил умереть, а водитель будет виноват.

Таня Вечность

Да и водитель,и пострадавшие,а ему все норм

Наталия

в психушку его

Сэм

😅Да был такой товарищ 😂ОДИН В ОДИН !!! По кличке ХАЛЯВА АЛЕКС ИВАНОВ🤣 сын в ТАГАНРОГ УЕХАЛ !!! ЖЕНА ДЕЛОВАЯ А А ОН ХАЛЯВА !!!😜

Наталия

у всех есть такие экземпляры

Сергей Горталов

Конечно же нет. Я вообще ради фиг-пойми-кого под хрен-знает-что бросаться не готов. Наташу в студию, буду оценивать ТТХ.

Наталия

У каждого своя Наташа

Сергей Горталов

Я не буду любить за наличие магазина. Или джипа. Или того и другого. Это простительно какому-нибудь альфонсу, но уж никак не взрослому самостоятельному мужчине.

Наталия

молодец.

Александр Захаров

Это демон зреет, скорее всего, но бригада очистителей ждёт приказа сверху для очистительных процедур.

W Ser G

к сожалению..мы шестидесятники 1960 г рождения..воспитанны совсем совсем не так как 80-90 и так дальше

Он Же ...

Если я влюбился, влип, а у любимой всё хорошо, почему же я пропал? Дай Бог ей Счастья и здоровья!!

Наталия

о как выкрутился

Пан Стефан

Да ладно врать. У меня сестра в Риге. Доктор, заведует гинекологией. Ничем они не хуже живут.

Наталия

КТО ? 😲

Олег Неживых

Взять и броситься под джип,
Чтобы тело в "кашу"?!!!
Чем такое совершить,
Бросься под Наташу!😉

Наталия

а под Наташу то зачем бросаться? если только показать как умеешь отжиматься

Олег Неживых

Потому, что это "под" - это "на" наоборот😉

Наталия

👍

Олег Неживых

"У Наташи магазин..."🤔
Паренёк-то из "резин"! 🤨
То есть, иным словом он, -
ЧМО, альфонс, фуфло, "гондон"!👆
Ни фантазий, ни ума
Не содержит голова.
Лишь бы только в койку влезть,
А потом на шею сесть...😠

Наталия

🥰