Галина Галчонок

🖼сравним две новости: 1. У берегов Крыма ЗСУ потопили большой десантный корабль "цезарь куников". 2. В результате ракетного удара рф по больнице в городе Селидово ( Донецкая область ,котрую кацапня считает расейской ) погибли трое пациентов: 8-летний мальчик, его мать и беременная женщина. Ранены 12 человек, в том числе 4 детей.

–1
Ответы
На
Натали

Не то сравниваешь, фашистка. Сравни лучше то, как ваши уроды обстреливают Донецк, и другие города бывшей Украины, и какие там потери по мирным жителям. И не нужно лукавить по поводу того, кто погиб в Селидово. Ты прекрасно знаешь кто там погиб, и самое главное в каких количествах.

Ша
Шараф

Ты глупая бабенка, русские воюют не с украинским народом, а с шайкой нацистов захватившей власть на Украине!

Ша
Шараф

Не русские начали войну с Украиной, а зеленский вместе с нацистской организацией напал на Донецк и Луганск, а теперь а теперь ноет русские нас обижают,

Галина Галчонок

тупой холуй хуйла из ташкент, жаль басмачи не кастрировали твоего деда , выродок своей национальсти

Ша
Шараф

С тобой нацистским идиотом, гутарить за падло!

Галина Галчонок

конечно ты ж и есть тупое падло , отрекшееся от национальности за мотню кремлевского хуйла

Елена Корсикова

Ну не будете топить чужие корабли. И ПВО у вас дрянь. Стреляет по вашим домам.

Алексей Прибылов

у тебя в голове помойка... проснись и пой!!!😂😂😂

Михаил Цветаев

🖼

Uzer

Бог наблюдает и скоро будет возмездие!

Татьяна Крушанова

Война - это такое горе. Во все времена.

Igor Fedaev

Не бреши , это метеорит бул !☺️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Ег
Егоза

Скотыняки!

Вадим С.

Жалко