Светлана Николаевна

Не верь... Не бойся... Не проси... Не совершай ошибок дважды. Свой крест с достоинством неси. Не унижайся перед каждым.

Ответы
Аркадий

А я верю и боюсь и каждый день прошу Бога, потому что что может человек из крови и плоти,Сегодня он есть а завтра его уже нет.

Аркадий

А вы попробуйте обратится и поверьте ответ не застанет себя ждать.

Светлана Николаевна

Знаю. И иногда, даже не у близких и родных.

Аркадий

Итак, покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас. 8 Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам.

Аркадий

🤝🙏

Дмитрий Михальцов

Не верь уму , Не бойся правды и Не проси себе блага В душе свет Бога вскрой однажды Так растворишь в себе раба...

Бо
Боka

Крест в кювет забросить и идти гордо и свободно. Пусть дураки несут

Олег Партолин

🙏

🇷🇺Anna😊

Первый раз читаю продолжение первых трех указаний, первых строк.

Олег Партолин

🌹

Григорий

🎚️это переключатель уровней, а крест🇷🇺 вскоре падёт сам

Огненный Муравьед

Значит, через одного можно? Ну-ну... У кого чего болит...

Светлана Николаевна

Тот про то и говорит.

Галина Галчонок

только перед задницей недофьюрера пуйла

Таяна

Я выкинула крест и танцую свою жизнь!

Олег Партолин

🙏

Ти
Тина

Давно я так живут это очень классно

Олег Партолин

🌹

Ти
Тина

Спасибо

Ni
Nike

👍

Марго Беккер

Красиивооо! НО..Не жизненно! Увы..

Игорь

И не надейся и не люби 🤷‍♂️

Оксана Алферова

Кредо сидельца, если что

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить.🙏📚🤝

Оксана Алферова

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5_%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8C,_%D0%BD%D0%B5_%D0%B1%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%8F,_%D0%BD%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8_(%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F)

Warlock

.. С крестом проблема..

Светлана Николаевна

С этим всегда - проблема.

Warlock

.. Не всегда.. Церковь меня не воспринимает.. Я не жалуюсь..

Светлана Николаевна

Может не Церковь? А священники.

Warlock

... Я прекрасно разбираюсь в понятиях. Сказал как есть.. Батюшки быстро менялись.. К экстрасенсами немного похуже..

Светлана Николаевна

Это естественно! они не предсказуемы.

Warlock

.. Кто непредсказуем..

Елена Некипелова

Так и делаю уже давно

Олег Партолин

🌹

Сергей Из Сибири

Rinat Famutdinov

Поддерживаю!!!

Олег Партолин

🤝

Радость

👍👍👍🙂🍫

Олег Партолин

🌹🙏🤝

Михаил Лозгачев

так точно

Александр Петрович Кудрявцев

согласен

Галина Смирнова

🙏🙏🙏