Сквернословие меняет генотип людей вызывая много разных болезней! А также является грехом языка из-за которого происходят проблемы! А вы имели неприятности после разговора матом?

Ответы
Роза Онгарбаева

Я ненавижу когда говорят матом. И считаю, кто говорит марают свою ауру и возможно навлекают неприятности. Но к сожалению, сейчас почти все используют скверные слова, молодежь особенно и девушки в том числе. Я не позволяю.в моим присутствии сквернословить.

Это грехи языка! Нужно говорить благое или молчать!

Г*
Галина *

Ерунда, иногда так достанут, что пока матом не пошлёшь, не понимают, а после и легче становится на душе, видать к месту мат был)))

Сквернословие запретил людям БОГ!

Г*
Галина *

Это в прошлые века запрет был, а в XXI веке, пересмотр требуется, жизненные условия и взгляды изменились

Запрещено людям навсегда сквернословить.

Маргарита Зоценко

Каждый раз для меня это стресс. Теряю большой процент уважения к человеку у которого речь заполнена словами паразитами.

Наталья Митякина

Наверное, да....иногда мат не замечаешь, когда хочешь высказать свое мнение....слово не воробей - вылетит не поймаешь...

ДА
Ди А.

Не заостряла внимание на этом, но не смею не согласиться, что мат мне не идёт и ничего хорошего он за собой не несет

Ирина Смолина

"...не знавшего греха Он сделал для нас жертвой за грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом..."♥️

Что это вы придумали?

Руслан А.

Грехов не существует. Либо грехи для верующих. Есть просто плохие и хорошие поступки,слова ,действия

Руслан А.

Пообещай изучить мой вариант а я твой...а потом обсудим заного!?

Я изучаю хадисы и Священный Коран!

Руслан А.

Говорю же. Ограничения и боязнь инокомыслия тебя сковывают как личность,ты управляем и слаб от этого. Коран и Библия говорят о том ,что надо быть смиренным...а ты отнюдь не такой. Исходя из твоих слов...2х2 это не 4,а может быть просто жёлтый цвет)

Всего доброго вам и желаю обрести спасение!

Руслан А.

Спасибо) видишь,тихо ,мирно,поболтали...) Бесмеля...

Наташенька

Я крайне редко...в исключительных случаях использую ненормативную лексику. Мне помогает))

Ѻлегъ

я не использую матерную брань в обиходе. ...это боевые агмы, не можно их применять против мирных людей

Наташенька

Ну да...против хороших и не использую))

Ѻлегъ

вот и славно👍🙂🌹

Сергей Сергей Журавов

нет.. очень полезно.. мат нам достался от прадедов.. а Христоса навязали..

Вам никто ничего не навязывает!

Сергей Сергей Журавов

огнем и мечом..

Наташа Арбузова

Да,сил нет,выжата как лимон после общения с таким человеком!

Валентина Мезрина

Знаю, сама мат не использую и не разрешаю при мне ругаться

Грета

ой мама дорогая!!! а отсутствие лекарств?)))))))))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я имела неприятности при сильной ненависти

Наверное любили очень раньше объект ненависти?

Ирина Косырева

Вы не туда попали со сврими проповедями

@ Лина @

Нет, я знаю как с кем разговаривать

(*
(*_*)

Искажение в подаче информации )))

Тина Мартина

Вообще не ругалась и не ругаюсь!

Всегда надо работать.)

Тина Мартина

Ну не без этого!

В духовном плане прежде всего.

Тина Мартина

Естественно

А ты веришь в БОГА?

Романа

Безграмотность не меньший грех.

Ирина

каждый пусть сам думает

Татьяна Гараева

Не знаю. Не замечала