Татьяна Швайгер

А вы знаете парня, который женился в плену?

Бывало, что дочь монарха попадала в плен и становилась законной супругой захватчика.

А вот однажды сын монарха попал в плен и стал законным супругом дочери захватчика. На родину он вернулся с женой и ребёнком

Назовите имена жены и мужа. Подсказка: они известны любому культурному русскому человеку. Уж жены и отца мужа – точно!

Сашуля

Перебежчик. Предатель.

Maftunjon Ilashov

В сортах гоев не разбираюсь

Ан
Андрей

Людовик какойнеть. Хер их пойми я в такое не вдавался, не нужно было.